Мисс Валевска

Энергетические паразиты

Ребята, верите ли вы в наличие энергетических паразитов? Я верю, так как в последнее время случаются необъяснимые вещи. Брат чувствует себя крайне истощенным при отличных показателях по здоровью (был неоднократно обследован). И положение ухудшается... Вот я думаю, не пора ли обращаться к альтернативному лечению?

Поделиться сообщением

Я больше склонен верить, потому что даже в вашей ситуации нет разумного объяснения от докторов. Все такие случаи у врачей имеют одно название - психосоматика. Но пациенту то от этого не легче.

Поделиться сообщением

Я вот уверенна, что есть некие энергетические сущности, паразиты, которые внедряются в ауру человека и истощают как физическое, так и энергетическое тело. Вот, почитайте, просто для информации http://www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity Если задуматься, то и объяснения другого фактически нет. И человек, который настрадался и не получает облегчения со стороны медицины, пойдет на любые меры для восстановления. Автор, ищите способы избавиться от таких сущностей, это тяжело и долго, но возможно.

Поделиться сообщением

Есть разные методики освобождения, но советую делать это под руководством опытных учителей, ни в коем случае не самостоятельно. Кому-то помогает церковь, кстати, подумайте над таким вариантом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти