Симбабумба

Отдых в Москве

Я знаю, что в Москве большое количество интересных мест, но которое выбрать для времяпрепровождения с девушкой не знаю. Что вы можете посоветовать, куда сходить? Что вообще любят девушки?

Поделиться сообщением

А каким бюджетом вы располагаете? Если небольшим, тогда можно прогуляться на природе, в парке, перекусить в кафешке. И обязательно повеселите девушку. От угрюмых и скучных парней девушки бегут. Даже если вы будете нелепо себя вести, но стараться при этом, девушка это обязательно оценит.

Поделиться сообщением

Девушки любят романтику, поэтому и место встречи должно быть по максимуму романтичным. Относительно того куда можно сходить с девушкой в Москве, можете для этого выбрать кинотеатр для двоих на диванах. Подробнее об этом можно посмотреть здесь. Мне такая идея понравилась, и я попробую предложить ее жене, думаю она согласится.

Поделиться сообщением

Сходите туда где вы еще не были вместе. Я вам гарантирую, что будет масса впечатлений. Как вариант, можно выбрать активный отдых вдвоем, к примеру, на велосипедах, но при условии что девушке это будет интересно.

Поделиться сообщением

А почему сразу кино, как-будто нет других интересных мест, куда можно пригласить девушку. Вот почему бы не купить билеты в театр на какой-нибудь хороший спектакль? Я например, сама уже сто лет не была в театре, с удовольствием сходила бы. Вот даже нашла адреса театральных касс Москвы в интернете http://www.spravkaforme.ru/city/moskva/category/teatralnye-i-kontsertnye-kassy?page=5  На новогодние праздники должна приехать подруга, может выберемся вместе куда-то

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...