Вера Ивановня

Нужен творческий подарок.

Моей дорогой сестричке скоро день рождения, и я хочу вручить ей очень оригинальный подарок. Так как она сама человек творческий и от ее подарков все друзья-родственники без ума, то выбрать особенно трудно. Подскажите что-то супер оригинальное.

Поделиться сообщением

Думаю, что вам надо обратиться к какому-то дизайнеру, чтобы он вам помог и ли подсказал. Или просто напрямую спросить сестричку, что она хочет себе в подарок. Это вообще будет беспроигрышный вариант.

Поделиться сообщением

Сложно чем то удивить такого человека, но думаю, что это возможно. Подарите ей красивую картину, но не простую, а креативную, с оригинальной надписью. Что бы ее можно повесить на стенку и при  каждом взгляде она видела, что этот подарок сестре будет напоминать о том, что она вам очень близкий и родной человек. Можете посмотреть здесь http://lovislova.ru/slovo/podarok_sestre По моему очень креативно и необычно.

Поделиться сообщением

А что, прикольное решение данной проблемы, и я уверена, что никто другой такого не подарит. Просто, оригинально и со вкусом. Мне бы такой подарок понравился, бы.

Поделиться сообщением

Не знаю насчет супероригинального, но можете просто заказать нарисовать ее портрет, думаю это будет очень мило с вашей стороны

Поделиться сообщением

Замечательно, когда у человека хорошо развита фантазия, а когда ее нет, то придумать, что-то очень сложно. А как вам такая идея, можно сделать для нее слайд шоу из фотографий, мне кажется, что это будет отличным, и   творческим подарком, как считаете? Если заинтересуетесь моим предложением, то здесь найдете всю необходимую информацию https://1romantic.com/slideshow/ .

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...