clubNIKA

Как сбросить вес

Здравствуйте. Еще до замужества я занималась танцами, не профессионально, а для души. Потом брак, декрет. Набрала лишних килограмм. Хочу привести себя в форму. Посоветуйте школу танцев в Санкт-Петербурге или другие методы похудения.

Поделиться сообщением

Мне тоже хорошо знакома ваша проблема. Сейчас решила сесть на диету, приглянулась диета Дюкана. Буду пробовать, надеюсь, результат не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением

Диеты дадут эффект, возможно, даже быстро. Но дело в том, что вы постоянно сидеть на ней не сможете. И быстро опять наберете, может даже больше, чем было. Нужно постепенно уменьшать количество калорий, потребляемых в сутки, и пить больше воды. Недавно наткнулась на интересную статью о том, как избавиться от жира: http://musclefit.info/poleznie-stati/kak-izbavitsya-ot-zhira

Поделиться сообщением

Да, вы правы. Диеты дают временный эффект, а некоторые вообще опасны для здоровья. Буду стараться придерживаться правильного питания и добавлю физические нагрузки.

Поделиться сообщением

По моему мнению, если вы раньше занимались танцами, и это приносило вам удовольствие, то зачем что-то придумывать. Кроме того, что это достаточно ощутимые физические нагрузки, вы развиваетесь как творческая личность. Записаться в школу танцев в Санкт-Петербурге можно, например, здесь: http://todes-spb.ru/

Поделиться сообщением

14 часов назад, Anna Conda сказал:

Мне тоже хорошо знакома ваша проблема. Сейчас решила сесть на диету, приглянулась диета Дюкана. Буду пробовать, надеюсь, результат не заставит себя долго ждать.

Я когда-то сидела на диете Дюкана, похудела немного, но у меня силы воли не хватило дойти до 4 этапа, сорвалась. Сейчас хочу попробовать на диету Протасова 

Поделиться сообщением

А я поняла, что диеты - это не для меня, все заканчивается рано или поздно тем, что я срываюсь. Я заметила, когда я себя в чем-то резко ограничиваю, мне сразу до жути хочется скушать что-то запретное) Это замкнутый круг. Поэтому решила я просто начать правильно питаться, после 6 не ем. И уговорила мужа купить домой беговую дорожку, тем более он сам давно говорил, что ему тоже пора худеть. Вот и будем вместе заниматься. Остановили свой выбор пока на беговых дорожках Carbon  https://darimsport.ru/shop/folder/begovye-dorozhki?s%5Bvendor_id%5D%5B%5D=57012861  У них есть бюджетные модели для дома

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти