Night

Качественная мебель для спальни

Здравствуйте. Недавно сделали ремонт в спальне, осталось приобрести мебель. Были в нескольких магазинах, качеством остались недовольны. Посоветуйте, где купить качественную мебель в Москве?

Поделиться сообщением

Как раз недавно тоже выбирали мебель для спальни. Из того, что есть в магазинах, ничего не понравилось. Решили делать спальню на заказ. Если захотите, могу написать контакты производителя.

Поделиться сообщением

Всё зависит от суммы, которую вы готовы потратить. Бюджетные варианты китайских производителей и правда не очень качественные. Советую обратить внимание на итальянские спальни. Качеством исполнения и дизайном останетесь довольны. В Москве выбрать и купить итальянскую мебель для спальни можно, например, здесь: https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/

Поделиться сообщением

Мне кажется, вы просто плохо искали. Сейчас такое разнообразие мебели на любой вкус и кошелек. Поедьте хотя бы в магазин «Три кита», там такой большой выбор, может подберете что-то подходящее.

Поделиться сообщением

А на какую сумму вы рассчитываете и какую конкретно мебель ищите? В каком стиле, из какого материала? Потому что разброс цены очень большой, вы и сами это понимаете. Можно заказать дорогую дизайнерскую мебель из Италии, а можно и в Икеа купить спальный гарнитур. Хотя в любом случае, качественная мебель дешево стоить не может. Я сама присматриваю кровать для спальни, хочу взять с подъемным механизмом, чтобы можно было внутрь класть постельные принадлежности, это очень удобно. Пролистала каталоги на нескольких сайтах и вот в этом интернет-магазине понравилась модель с изголовьем из экокожи. Посмотрю еще, если больше ничего не понравится, буду заказывать. Можете тоже там посмотреть, у них на сайте я видела и шкафы, и комоды, стеллажи, пуфы, столики и т.д.

Изменено пользователем Korneva

Поделиться сообщением

В салоне Палацомобили мебель очень хорошего качества. Мебель там идет напрямую из Италии, что само по себе и говорит о ее качестве и стиле.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...