Очаровашка

День рождения

Здравствуйте. Приближается мой День рождения, хочу отметить с коллегами из нашего салона красоты. В Москве живу недавно. Посоветуйте, куда можно пойти?

Поделиться сообщением

Если у вас молодой коллектив, то можно организовать какой-то активный отдых. Наша компания не любит застолья. Вот недавно играли в пейнтбол. Было здорово и весело.  

Поделиться сообщением

В Москве так много всяких кафе, баров, ночных клубов. В интернете можно найти скидочные купоны на посещение некоторых заведений. Отлично отдохнете и недорого.

Поделиться сообщением

Это, конечно, дело вкуса, но мне уже надоели праздники в ресторанах. Как-то однообразно. Предлагаю устроить, например, какую-то тематическую вечеринку. Для этого можно снять лофт. Там пространства много и есть всё необходимое. В Москве арендовать лофт для проведения Дня рождения можно, к примеру, здесь: https://loftff.ru/

Поделиться сообщением

Я бы пошла в кафе или бар с караоке, мы так с подружками обычно и делаем. Причем мы чаще всего бываем в одних и тех же местах, я не очень люблю менять обстановку. Вот и вам тоже советую сходить всей компанией в ваш любимый ресторанчик, посидите, поговорите, приятно проведете время

Поделиться сообщением

А я не очень люблю отмечать свой день рождения, но в этом году у меня юбилей, поэтому я решила арендовать небольшой коттедж за городом на выходной и на свежем воздухе отметить эту дату. Приглашу всех своих родных, друзей, коллег с работы. Просто если кафе арендовать, то там идет ведь оплата из расчета за каждого человека, а так я смогу пригласить кого захочу, места всем хватит. Пока выбираю коттедж на этом сайте https://fznda.ru/kottedzhi/domiki-na-sutki-i-vyhodnye Может и вам такой вариант подойдет?

Поделиться сообщением

У меня тоже в конце октября будет день рождения, в прошлом году не отмечал его, а в этом году друзья сказали, что так просто от них не отмажусь. Вот тоже не знаю куда позвать всех. Идея с коттеджем супер, я бы и сам удовольствием за городом отметил бы днюху, но арендовать дом дорого, а своей дачи у меня нет. Вот пока тоже думаю

Поделиться сообщением

Я считаю, совсем необязательно арендовать дом или в дорогой ресторан всех вести, в Москве есть много мест, где можно недорого посидеть небольшой компанией и вкусно поесть. У вас ведь наверняка есть какое-то любимое кафе или бар. Или даже в бургерную можно сходить всем вместе, на этом сайте есть адреса https://burgerrussia.ru/gorod/moscow  и там же и цены можно посмотреть, фото интерьера. Я с подружкой хочу сходить сегодня вечером, ужасно захотелось съесть вкусный бургер, вот тоже сижу выбираю куда пойти

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти