Sophiya

Способы удаления нежелательных волос

Девочки, хочу поинтересоваться у вас, кто и какими методами пользуется для удаления нежелательных волос на теле? У меня на ногах довольно таки темные волоски и меня это сильно напрягает. Подскажите, как лучше от них избавится?

Поделиться сообщением

Я всю жизнь пользуюсь обычным станком и проблем не знаю. Хотя я бы не отказалась испробовать что-то новое в данной сфере.

Поделиться сообщением

В наше время уже появилось столько разных способов депиляции и эпиляции, что даже не знаешь какой сделать выбор. Я даже не знаю в чем между ними разница.

Поделиться сообщением

Способы удаления нежелательных волос каждый выбирает для себя индивидуально. Поэтому советовать и подсказывать я бы не взялась. То, что подходит одной женщине у второй может вызвать негативные ощущения. Я бы посоветовала испытывать все на себе, но для начала можно поинтересоваться разницей между каждой процедурой. И еще почитать отзывы об эпиляции. В интернете их немало. Например, посмотрите здесь https://krasotka.life/tag/epilyatsiya-i-depilyatsiya/ Возможно эта информация вам будет полезной.

Поделиться сообщением

Я уже давно купила себе эпилятор, у меня Браун. Сначала, конечно, долго к нему привыкала, больно было, но сейчас уже как-то приловчилась и эта процедура не доставляет мне больших хлопот

Поделиться сообщением

У меня тоже есть эпилятор, но я не люблю им пользоваться, для меня это настоящее орудие пыток, чаще бритву использую. Но хотелось бы избавиться от нежелательных волос раз и навсегда. Планирую записаться на лазерную эпиляцию, у нас в Москве цены на нее приблизительно одинаковые везде. Я скорее всего пойду в студию Epi Center https://epicenter.moscow/lazerepilation/ Просто они специализируются именно на эпиляции

Поделиться сообщением

А у меня подруга получила ожог после лазерной эпиляции и я теперь боюсь ее делать... Пока делаю шугаринг, но как-то меня это не очень устраивает, хотелось бы, конечно, избавиться от волос раз и навсегда....

Поделиться сообщением

Это говорит лишь о том, что вашей подруге попался плохой мастер и он неправильно проводил процедуру. Если обратиться к хорошему мастеру, с опытом, то не должно быть никаких ожогов. Я бы тоже хотела сделать лазерную эпиляцию, он она слишком дорого стоит, да и время на это нужно, пока не решилась. Пока пользуюсь бритвой, хочу попробовать крем для депиляции. Знаю, что многие хвалят японскую косметику, потому наверное закажу на этом сайте крем для депиляции KRACIE https://www.fukuoka.ru/kosmetika/  Может кто-нибудь им уже пользовался, стоит брать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти