Мисс Валевска

Отдых

Девочки, вы уже отдохнули где-то в этом году, или только планируете? Где отдыхали? Какие впечатления привезли с собой? Куда можете посоветовать отправиться? Где сейчас лучше отдыхать за границей или на родине?

Поделиться сообщением

Я в Китай с месяц назад летала, впервые там была. Мне там очень понравилось, такая крутая и огромная страна. Я была в нескольких городах, в общем культурно развивалась, экскурсии и все такое. Всем советую лететь на отдых в Китай.

Поделиться сообщением

А я рассматриваю отдых на Кипре в 2018 году https://www.mouzenidis-travel.ru/cy. Правда точно не знаю когда получится вырваться, но до Нового Года хотелось бы взять отпуск. У меня просто такая работа непредсказуемая, я в прошлом году вообще нигде не отдохнула. В этом шеф клятвенно пообещал меня отпустить на десять дней как минимум. А вы были на Кипре?

Поделиться сообщением

На Кипре классно, я там уже несколько раз отдыхала, так что тоже рекомендую. Если в России отдых рассматриваете можно в Крым махнуть, но сами понимаете с заграницей не сравниться там отдых.

Поделиться сообщением

Мы с подружкой в этом году поедем на отдых, вместе. В прошлом году мне вообще не с кем было отпуск провести, пришлось дома остаться. Мы с ней обсуждали и решили что отдыхать будем где-то на родине. Подбирали туры в Сочи http://www.clubwings.ru/for-tourists/resorts/sochi/. Правда пока ничего не выбрали, она у меня такая привередливая. То-то ей не нравится, то другое. Надеюсь что-то подберем, так как 2 недели до отпуска осталось.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...