Мисс Валевска

Отдых

Девочки, вы уже отдохнули где-то в этом году, или только планируете? Где отдыхали? Какие впечатления привезли с собой? Куда можете посоветовать отправиться? Где сейчас лучше отдыхать за границей или на родине?

Поделиться сообщением

Я в Китай с месяц назад летала, впервые там была. Мне там очень понравилось, такая крутая и огромная страна. Я была в нескольких городах, в общем культурно развивалась, экскурсии и все такое. Всем советую лететь на отдых в Китай.

Поделиться сообщением

А я рассматриваю отдых на Кипре в 2018 году https://www.mouzenidis-travel.ru/cy. Правда точно не знаю когда получится вырваться, но до Нового Года хотелось бы взять отпуск. У меня просто такая работа непредсказуемая, я в прошлом году вообще нигде не отдохнула. В этом шеф клятвенно пообещал меня отпустить на десять дней как минимум. А вы были на Кипре?

Поделиться сообщением

На Кипре классно, я там уже несколько раз отдыхала, так что тоже рекомендую. Если в России отдых рассматриваете можно в Крым махнуть, но сами понимаете с заграницей не сравниться там отдых.

Поделиться сообщением

Мы с подружкой в этом году поедем на отдых, вместе. В прошлом году мне вообще не с кем было отпуск провести, пришлось дома остаться. Мы с ней обсуждали и решили что отдыхать будем где-то на родине. Подбирали туры в Сочи http://www.clubwings.ru/for-tourists/resorts/sochi/. Правда пока ничего не выбрали, она у меня такая привередливая. То-то ей не нравится, то другое. Надеюсь что-то подберем, так как 2 недели до отпуска осталось.

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 16:57, Мисс Валевска сказал:

Девочки, вы уже отдохнули где-то в этом году, или только планируете? Где отдыхали? Какие впечатления привезли с собой? Куда можете посоветовать отправиться? Где сейчас лучше отдыхать за границей или на родине?

Мы только собираемся в Египет на новогодние праздники, не получилось раньше вырваться, но оно и к лучшему, впервые отметим НГ не дома, а заграницей. Летом были на Алтае, мне очень понравилось, обязательно на следующий год поедем, только уже не на 10 дней, а хотя бы недельки на три.

Поделиться сообщением

К сожалению не всегда есть возможность отдыхать заграницей, хотя хотелось бы зимой погреться на солнышке. Но свои места  любим не меньше заграничных курортов, зимой горнолыжные курорты предлагают хорошие условия, любителям экстрима, как мой муж, никакого моря не нужно, только дай на борде покатать) Хочу сделать мужу сюрприз на день рождения, отдохнуть в Астраханской области на Волге http://zavolga.ru/ Порыбачим, пожарим рыбку на гриле, да и дети свежим воздухом подышат.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...