Hanna

Фотопечать на кружках.

Скоро нашей фирме будет юбилей. Мы решили своим  сотрудникам приготовить такой презент как  кружки  с  коллективным фото или логотипом  нашей компании, которые думаем заказать вот на этом сайте  https://multifoto.ru/fotopechat/suveniry/kruzhki/   Как вы считаете,  фотопечать на кружках это достойный презент для сотрудников или есть более интересные варианты? 

Поделиться сообщением

Мне нравится такой презент, думаю и вашим сотрудникам будет приятно  пить кофе, во время перерыва, из таких кружек. Еще бы, конечно не мешало,  и  премию к этим кружкам выписать. 

Поделиться сообщением

Нам   кружки с логотипом нашего завода дарили на день машиностроения всему коллективу. Я до сих пор ее пользуюсь на работе, как и многие другие сотрудники. Фото коллектива на  кружке было бы конечно куда интересней, вот только коллектив у нас большой и навряд ли все поместились бы на кружке.  

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что кружка с логотипом предприятия или еще лучше с фото коллектива отличный презент. Кружка вещь нужная и всегда пригодится, а тут еще и фото людей, которые рядом с тобой трудятся.  

Поделиться сообщением

Идея с кружками неплохая. Только я бы еще добавила к этому сладкие подарки, например, можно заказать мед в небольших баночках с логотипом компании, или варенье https://smart-honey.ru/articles/tea/spiritual-gifts-to-business-partners/ Это будет и вкусно, и полезно, и сам подарок будет более душевный, а то как-то одних чашек мало как-то.  Мне просто шеф поручил придумать подарки нашим партнерам по бизнесу и я нашла в интернете сайт этой компании, хочу показать начальству

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...