Филиппова

Помогите с выбором

] Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста в выборе прически,в последнее время волосы отращиваю,что к моей форме лица подойдет и какой цвет,всем заранее благодарна за советы!

Поделиться сообщением

] Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста в выборе прически,в последнее время волосы отращиваю,что к моей форме лица подойдет и какой цвет,всем заранее благодарна за советы!

Челка очень короткая вам не к лицу. Лицо достаточно широкое, это не значит, что надо, будто занавесками, боковыми прядями загородиться. Но назад отчесывать от лица боковые пряди тоже не выход.

У вас, кажется, слегка вьются волосы? Если да, почему вы это не используете? Отращивайте макушку и теменную зону, а нижнюю линию стрижки оформите небольшой градуировкой и у лица пряди сделайте выше, чем на затылке.

На пальцах объяснять трудно.

О цвете волос - глаза у вас очень красивого цвета, к такому все медовые, золотистые оттенки подходят. Только не темные, а русого уровня, с легкими бликами (не белыми пятнами, а именно бликами). Мелирование я бы тонировала. Вчерашний день.

/сама мелирую ежедневно... но у меня резон - я мелирую тех, кто хочет быть блондинкой)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти