AnutaS

Вопрос по оборудованию по электроэпиляции

Девочки, у меня очень щепитильный вопрос....

Подруга решила заняться Электроэпиляцией, обучилась (на Depil), а сейчас стоит перед выбором что покупать... Депил стоит очень дорого, куча разнообразных программ (вообще не ясно нужны ли они), есть же в противовес ему другие, намного дешевле. Вчера ездили с ней на интершарм, там или депил(рокс теперь называется) или шмель 1000 предлагают, но разница в цене в 10 раз!!!

Может из Вас кто пробовал работать на обоих аппаратах или проводил процедуру эпиляции обоими? Интересно-есть ли смысл переплачивать? Понятно, что шмель-это только метод флеш, а депил-все известные на данный момент, но нужны ли они все? Все хвалят метод бленд, когда она обучалась на депил, мне удаляла методом бленд волосы на бикини, прошел уже месяц, пошел второй, а красные точки так и остались....Конечно, это может быть и от непрофессионализма...но может это и от метода зависит? До этого делала у мастера flash, все прошло за 2 недели без единого шрамчика.

Буду безумно благодарна за ответы... Это не реклама, а желание понять, поэтому надеюсь, что мой вопрос не удалят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти