• 0
O.B.

Нужны модели

Уважаемые форумчане! Нужны модели на окрашивание, стрижки (мужские и женские), наращивание волос. Телефон в подписи.

Поделиться сообщением

• 0

Итак, уважаемые. Не просто смотрим, а интересуемся активно. Мы плохого не предложим. Качественная работа за минимальные деньги.

Поделиться сообщением

• 0

Девочки! Давайте активнее. Оплата только за материал. Качество гарантируем. Не отпустим, пока не добьемся нужного результата. Главная забота - сохранность волос.

Люксовое окрашивание по цене Масс-маркет!

Поделиться сообщением

• 0

Оплачиваете только материал. Тюбик краски стоит 400 рублей за 100 гр. На средние волосы уходит около 70 гр. Телефоны в подписи. Звоните - договоримся. Красители итальянские. Класс люкс.

Поделиться сообщением

• 0

Модели для салонного портфолио. Нужны разные. Звоните в любое время.

Поделиться сообщением

• 0

а сможете из недавно покрашенных волос в перламутровый блонд ( неделю назад, на свои натур. русые волосы 6-го уровня мажирелем 9.22 на 9%) немного посветлевших, но получившихся с ужасным желтым оттенком сотворить все-таки холодный пепельный блонд 10-го уровня, с минимальной травмой для волос (тонкие, вьющиеся) ?)

тогда приду)

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! А на биозавивку вам случайно модели не нужны? Прикорневую? Не могу даже представить себе куда можно пойти её сделать. Во всех салонах даже пункта такого нет

Поделиться сообщением

• 0

А мы по прежнему ждем у себя моделей на окрашивание. Девочки, извините, если кому не ответила. Просто очень много работы. Могла реально упустить. 50% процентов оплаты. Итальянский краситель Антезис. Жду.

Поделиться сообщением

• 0

Итак, небольшой фото отчет.

Модель решила, что хочет изменить цвет волос радикально. Волосы прямые (завиток после косички), многократно обесцвеченные, сухие. Окрашивание было сделано полуперманентным красителем Color Melange из Hantezis (Италия). Предварительно волосы были обработаны глубоким увлажняющим уходом Bio Corall http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/1153-suhie-volosi/

0_5a9a1_5a7c9f39_L.jpg

«название» на Яндекс.Фотках

0_5a9a8_53c1439d_L.jpg

«название» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте,я хотела бы поинтересоваться наращиванием волос!в начале июля можно сделать и сколько будет стоить??

И ещё у меня волосы до плеч и многократно мелированные,можно ли покрасить и оставить также светлые цвета(блондинкой) и цветом придать здоровый богатый необычный неоднородный цвет??

Поделиться сообщением

• 0

Модели для салонного портфолио. Нужны разные.

Ольга, добрый день. Мужские модели нужны? Если Да, то можно поподробнее.

Я не буду здесь все писать, прочтите мое письмо в теме (Спасибо Мастер)и Вы все поймете.

Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0

Я следила за Вашими постами и мне искренне жаль, что так получилось. Мужские модели нам не требуются. Может быть Ваш сын подойдет ко мне. У меня большой стаж в мужских стрижках. Цена 1200 рублей. В нее входит все.

Поделиться сообщением

• 0
Здравствуйте,я хотела бы поинтересоваться наращиванием волос!в начале июля можно сделать и сколько будет стоить??

И ещё у меня волосы до плеч и многократно мелированные,можно ли покрасить и оставить также светлые цвета(блондинкой) и цветом придать здоровый богатый необычный неоднородный цвет??

Извините, мне показалось, что я Вам отвечала в теме наращивания. Модели на белларго нужны. Стоимость пряди со скидкой 300 рублей. Если понадобится окрашивание - 50% от стоимости, порядка 2000 рублей.

Поделиться сообщением

• 0

а что нужно, чтобы стать моделью? я бы на наращивание с удовольствием

куда надо написать, может фото прислать?

Поделиться сообщением

• 0

Требуются модели для семинара в студии La Biosthetique "Смена цвета"

"Из светлого в темный" - 25.08.2011

"Из темного в светлый" - 26.08.2011

Вам предлагается уникальная возможность попробовать на себе преображение брендом класса люкс за символическую плату!

Также вам будет предложена система ухода за окрашенными волосами вашего типа.

Записаться на семинар в качестве модели можно по телефонам:

8 916 604 72 01

8 909 941 08 22

Фотографии с прошедших семинаров вы можете посмотреть по ссылкам в фейсбуке:

Моя ссылка 1

Моя ссылка 2

Моя ссылка 3

Поделиться сообщением

• 0

Приглашаем моделей для работы на показе итальянской марки Hantezis.

Нужны девушки и женщины с темными неокрашенными волосами для окрашивания в более светлые тона. Так же с волосами нуждающимися в серьезном восстановлении. Еще нужны кудрявые волосы для выпрямления и прямые для завивки.

Работать будут итальянские стилисты.

Показы будут проходить 12 и 13 сентября с 10.00 по адресу: Колпачный переулок, д.7, стр.2.

Телефон для связи: 8-906-086-32-96.

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемые форумчанки, приглашаю вас в нашу студию для окрашивания красителями марки Антезис. В данный момент в студии проходит отработка прошедшего семинара и нам надо сделать как можно больше окрашиваний. Цена - 50% от прайса. Контакты в подписи.

Поделиться сообщением

• 0

ПРОВОДИТСЯ СРОЧНЫЙ КАСТИНГ МОДЕЛЕЙ!

ПРОВОДИТСЯ СРОЧНЫЙ КАСТИНГ МОДЕЛЕЙ для принятия участия в Чемпионате России по парикмахерскому искусству, который состоится с 27 по 29 сентября в г. Москве!

Требования: модельная внешность, волосы по плечи и ниже, без короткой челки, не пережженные краской.

Моделям на чемпионате ведущий стилист сделает красивую креативную стрижку и окрашивание. После чемпионата по вашему желанию мастер может изменить цвет и форму стрижки, сделав ее более повседневной.

Участие в чемпионате за вознаграждение!

Контактные данные для обратной связи присылайте на: nm0@nm.ru

Все заявки будут рассмотрены сегодня и завтра первая половина дня.

Поделиться сообщением

• 0

Требуются модели для семинара

Записаться на семинар в качестве модели можно по телефонам:

8-495-545-44-67

8-925-886-27-57

Впервые в Москве Английская Академия Грейс Интернейшнл проводит обучающий семинар по парикмахерскому искусству. Цель обучения: показ совершенных стрижек и окрашиваний, в которых отражается мода Европы. Академический курс проводится 2 дня:

1 день - презентация и шоу-показ стрижек и окрашиваний авторской коллекции Вильяма Грея с пошаговыми мастер-классами,

2 день - практическая отработка трендовых стрижек из Английской коллекции.

Время проведения 31 октября и 1 ноября, с 11.00 по 17.00

По окончанию 2-дневного курса вручается оригинальный диплом международного образца Грейс Интернейшнл.

Поделиться сообщением

• 0
ПРОВОДИТСЯ СРОЧНЫЙ КАСТИНГ МОДЕЛЕЙ!

ПРОВОДИТСЯ СРОЧНЫЙ КАСТИНГ МОДЕЛЕЙ для принятия участия в Чемпионате России по парикмахерскому искусству, который состоится с 27 по 29 сентября в г. Москве!

Требования: модельная внешность, волосы по плечи и ниже, без короткой челки, не пережженные краской.

Моделям на чемпионате ведущий стилист сделает красивую креативную стрижку и окрашивание. После чемпионата по вашему желанию мастер может изменить цвет и форму стрижки, сделав ее более повседневной.

Участие в чемпионате за вознаграждение!

Контактные данные для обратной связи присылайте на: nm0@nm.ru

Все заявки будут рассмотрены сегодня и завтра первая половина дня.

Кандидатуры рассматриваются еще 3 дня. На всё время проведения чемпионата.

Появляются заявки на моделей для мастеров визажистов.

Поделиться сообщением

• 0

В чем? У нас Вы еще очень даже сможете поучаствовать.

Поделиться сообщением

• 0

Требуются модели на наращивание волос!!!

Горячее капсульное наращивание и ленточное наращивание!!!

Вы оплачиваете только волосы!

Сама работа абсолютно БЕСПЛАТНА + адаптационная стрижка В ПОДАРОК!

Татьяна

8(985)237-12-00

Москва

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти