iris-ka

очень прошу помочь мне в окрашивании.

меня в салоне осветлили пятнами использовали крем-блондор велла 6%, затем спустя месяц пришлось уже в другом салоне делать мелирование,его сделали порошком by fame 9% и остальные волосы закрасили этой же краской 8.3,в итоге очень сильно мне испортили волосы,в салон идти я снова не хочу,боюсь,очень прошу вашего совета чем можно закрасить чтоб получить что то вроде цвета капучино или бронда,желательно пример на лореале,ну не обязательно.прилагаю все фото,очень надеюсь на понимание и помощ.

Поделиться сообщением

меня в салоне осветлили пятнами использовали крем-блондор велла 6%, затем спустя месяц пришлось уже в другом салоне делать мелирование,его сделали порошком by fame 9% и остальные волосы закрасили этой же краской 8.3,в итоге очень сильно мне испортили волосы,в салон идти я снова не хочу,боюсь,очень прошу вашего совета чем можно закрасить чтоб получить что то вроде цвета капучино или бронда,желательно пример на лореале,ну не обязательно.прилагаю все фото,очень надеюсь на понимание и помощ.

К сожалению в Вашем случае формулу дать нельзя, нужно вытягивать волос в один тон, это только хорошему специалисту под силу. Выход один, смотрите на улице женщин с хорошо окрашенными волосами, спросите у них, кто их окрашивал.

Поделиться сообщением

капучино или бронда

"Капучино" - название оттенка красителя.

"Бронд" - название технологии окраски.

Это не одно и то же.

К тому же не вижу значительной порчи волос. Думаю, что их основательно "припалили" осветлителем, и решением вопроса стало бы простое глазирование в ЛЮБОМ салоне, работающем, скажем, с Матрикс, оттенок "Мокко", уровень 7. Я обычно смешиваю ряд "мокко" с рядом "пепельный" пополам. Получаю стойкое тонирование с эффектом глазирования, выравнивание по структуре волоса, без активного золотистого блеска.

Риска никакого нет.

ЗЫ: вообще начинает слегка напрягать фото Тайры Бенкс, активно юзающей различные классные парики и фото селебрити.

Клиентки не вполне понимают, что это артисты. Прежде, чем выйти туда, где сияют вспышки объективов, они не один и не два часа в салоне сидят. Тонируются, делают блики, потом активный уход наносят, а потом укладывают волосы при помощи средств, придающих дополнительный блеск.

Я столкнулась с интересным явлением - пытаюсь фоткать свои окраски и оказывается, что при вспышке они дико похожи на тона и способы окраски волос Тайры и разных звезд экрана и моделей. В жизни выглядят слегка не так, но качество волос очевидно.

Причем фоткаю для того, чтобы показать, насколько окраска похожа на фото идеала, которое предъявляется в качестве мечты.

Сбыча мечт происходит, но салонный уход и укладку надо продолжать, либо всегда в салоне, либо салонными средствами.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответы,я почему то старалась избегать матрикс. А на счет фото я прекрасно понимаю что это не реально получить точь в точь такой цвет,или блеск,хотя и мои волосы не лишены блеска,я просто имела ввиду что-то близкое к общему тому этих фотографий. Еще раз спасибо за внимание и ответы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти