kenig_39_ru

ladi Ann оценим российский бренд

Я работаю в магазине профессиональной косметик, и у нас появился этот бренд, вместо RuNail( мы разочаровались в нем, совершено нежизнеспособный продукт).Мастера нейл расскажите, что Вам нравиться, а над чем стоит задуматься в работе с этими гелями? Мои клиенты дают противоположиные отзывы по продукции. А еще у нас представлены Irisk и Formula Profi, но это будут отдельные темы. Спасибо!

Поделиться сообщением

kenig_39_ru

Скажу от себя... хотя по данному продукту очень много идет отрицательных отзывов. Я в свое время перепробовала много разных материалов в том числе и Рунай, и Ириск, и Формулу Профи... скажу так: Леди Анн и в подметки не годиться даже Рунайлу... он дает срещины, крошиться, желтеет, хотя, как не убеждал нас производитель и в том числе меня, фигня, она есть фигня... не ведитель на это.... его катают из Китая.

Поделиться сообщением

У нас в магазине также отвратительные отзывы об этом геле, из всей клиентуры, кто купили попробовать этот гель, только две девочки покупают его, остальные сказали что даже Lina в тысячу раз лучше. На всех форумах, хорошие отзывы идут, почти только от тех, кто его непосредственно продает.

Гель очень капризный, партии отличаются друг от друга, может прийти с хорошим качеством, может с отвратительным.

А теперь информация для владельцев магазинов: Часто гели не докладывали в поставку. У меня в последних трех поставках, когда сотрудничали с "Владленом" недостача была постоянно, начиная от 2000 руб. и дошло в последний раз до 5000 руб. Самое главное провели сверку по весу груза, которая пришла, последнюю поставку счет снимали на камеру, отослали свои доказательства ему, так нас еще и обматерили. Нужно было ради принципа подать в суд, который бы выиграли, но с нашей судебной системой из-за пяти тысяч проходить все круги ада?! Но теперь жалеем, что так не сделали. Так что аккуратнее, снимайте на камеру что ли поставки Не так обидно, что сами уже приняли решение о прекращении сотрудничества в связи с низким спросом этой продукции, а его ужасное поведение, подкрепило это решение.

кстати, все доказательства, еще сохранены.

Поделиться сообщением

Гель Ladyann купила для тренировки и мне он очень понравился в работе. Решила нарастить себе ногти - супер. никаких отслоек, пожелтений и трещин нет. Я поискала отзывы в интернете и была удивлена, что много негатива (причем на большинстве форумов скопированы одни и те же сообщения). Хожу с гелем уже больше 2-х недель- проблем нет никаких!!! если что, я не продавец и не производитель - обычный пользователь

Поделиться сообщением

Гель Ladyann купила для тренировки и мне он очень понравился в работе. Решила нарастить себе ногти - супер. никаких отслоек, пожелтений и трещин нет. Я поискала отзывы в интернете и была удивлена, что много негатива (причем на большинстве форумов скопированы одни и те же сообщения). Хожу с гелем уже больше 2-х недель- проблем нет никаких!!! если что, я не продавец и не производитель - обычный пользователь

Вы правы, гель еще не на столько "доработан", чтоб о нем было больше положительных отзывов.... лично его брала, не понравился. Печет, желтеет, а передержать, так трескается...Эта сказка как с Рунейлом... для своих клиентов я предпочитаю брать материал более качественный, т.к. стоимость работы не дешевая.

Поделиться сообщением

Половине клиенток я сделала коррекцию камуфляжем Lady Ann - проблем нет ни у кого! Никакого пожелтения, трещин и пр. И в работе он очень легко опиливается. Мне есть с чем сравнивать - я с 2008 года работаю на CNI. Так вот, Lady Ann мне понравился больше. Хочу заказать разные гели, попробовать их в работе, если проблем не будет, то перейду на него

Поделиться сообщением

Половине клиенток я сделала коррекцию камуфляжем Lady Ann - проблем нет ни у кого! Никакого пожелтения, трещин и пр. И в работе он очень легко опиливается. Мне есть с чем сравнивать - я с 2008 года работаю на CNI. Так вот, Lady Ann мне понравился больше. Хочу заказать разные гели, попробовать их в работе, если проблем не будет, то перейду на него

Ну сравнить СиЭнАй и Леди Энн - это сильно. Это как трехколесный велосипед и самолет. Что у них одинакового, кроме как оба называются "транспортное средство"?!

Поделиться сообщением

Ну сравнить СиЭнАй и Леди Энн - это сильно. Это как трехколесный велосипед и самолет. Что у них одинакового, кроме как оба называются "транспортное средство"?!

А я сравнила и с уверенностью могу сказать, что Lady Ann ничуть не уступает по качеству. А вот ваше сообщение, которые вы выше писали, про 5000руб, я прочла на др.форуме. написано было слово в слово, только фигурировала уже цифра 8000. Т.е вы сами запутались, на какую сумму вас кинули?

Поделиться сообщением

А я сравнила и с уверенностью могу сказать, что Lady Ann ничуть не уступает по качеству. А вот ваше сообщение, которые вы выше писали, про 5000руб, я прочла на др.форуме. написано было слово в слово, только фигурировала уже цифра 8000. Т.е вы сами запутались, на какую сумму вас кинули?

Наверно, кинули не одну меня подобным образом, "Владлен" вошел во вкус зарабатывания денег подобным образом. Так как, я к Вашему сожалению, появляюсь только на этом форуме, и здесь появляюсь очень редко. так что звиняйте, Вы ошиблись.

Но Ваше сравнивание двух совершенно разных по качеству гелей (бедные поставщики геля CNI, узнав с чем их сравнивают, повесятся от ужаса) наводит на мысль, что Вы все же рекламный агент.

И как показывает практика, со временем этот гель будет ухудшать свое качество, через этот процесс прошли все гели эконом класса. Кто работает - понимает о чем я говорю.

вы можете и дальше пыжится доказывая что леди энн - ТАКОЙ гель, но мастера которые реально работают сами сделают или сделали вывод о нем.

Повторяюсь последняя партия геля зависла, берут всего ДВЕ девушки из всех покупателей, которые его попробовали, когда та же Лина летит как горячие пирожки, (в одинаковой ценовой категории).

Поделиться сообщением

да нет же, это был не другой покупатель, а именно вы и сообщение было слово в слово, как выше написанное, только сумма другая. Так же были жалобы с поставками именно этого геля на магазин "Ириска" - это ведь вы?

На этом дискуссию заканчиваю, гель хороший, сама, как мастер с 7-ми летним стажем подтверждаю.

Поделиться сообщением

Liliana, Rettka девочки, милые, темку не засоряйте пожалуйста. Эти дискуссии идут на многих форумах... и это неизбежно. Но этот раздел предназначен для консультаций и вопросов. Все потасовки вот сюда http://pf-n.ru/ . я Сама не приемлю материал Леди Анн... но... Темку подчищу.

Поделиться сообщением

В общем попробовала я остальные продукты Lady Ann. Прозрачный гель, увы, действительно не очень -желтеет и пузырится - как в носке, не знаю, даже пробовать не стала-оставила для тренировок. А вот с камуфляжами проблем нет - единственное, что самый нормальный цвет-это темно-розовый, остальные бледноватые.

Поделиться сообщением

В общем попробовала я остальные продукты Lady Ann. Прозрачный гель, увы, действительно не очень -желтеет и пузырится - как в носке, не знаю, даже пробовать не стала-оставила для тренировок. А вот с камуфляжами проблем нет - единственное, что самый нормальный цвет-это темно-розовый, остальные бледноватые.

Камуфляж у них действительно цвет удачный, но я все же не в восторге от качества.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти