marisabell

Помогите пожалуйста с выбором свадебного макияжа

Добрый день!!!подскажите поалуйста какой свадебный макия мне подойдет?платье у меня белое, легкое очень романтичное.волосы будут приподняты

Поделиться сообщением

Свадебный макияж ,как мне кажется, должен подчеркивать молодость и свежесть девушки .Акцент на глаза.Я бы ярко не красила,у вас и так яркая внешность.Цвета тенюшек свеженькие розовые, персиковые ,можно попробовать светло- серые.Губы помада + блеск в зависимости от цвета теней(розовенькая не плохо будет смотреться).

Поделиться сообщением

Присоединюсь к словам Олюси.

Сегодня бродила по Ин-нету и нашла вот такой сайт ,полезный для невест. Возможно пригодится

http://www.wedding-m..._content=makeup

А вообще-то, я бы посоветовала Вам найти профессионального визажиста в своем городе,порепетировать макияж, и со спокойным сердцем довериться понравившемуся мастеру. Ведь Вам самой в этот день будет сложно справиться с этим. Уж очень волнительный день. Поверьте мне, побывавшей не на одной свадьбе.

У Вас нет мастера? Пойдите на форум визажистов,поищите по профилям мастеров из Вашего города,спишитесь в личке и договоритесь о встрече. Я бы сделала именно так

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Marisabell! Что хочется сказать по-поводу выбора свадебного макияжа, слушайте себя! Какой вы хотите быть в этот день: нежной белой лилией или яркой, привлекающей внимание, герберой? Из этого понятия себя и родится макияж. Визажисту останется правильно подобрать цветовую гамму и выполнить макияж в соответствии с фото- и видеосъемкой. Дерзайте и у вас все получится, и не надо думать, если я невеста, то должна быть милой и нежной!Ведь все женщины разные и от этого прекрасные!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти