petra

Вернуть бизнес леди после декрета

Уважаемые господа!

Через 3 недели выхожу на работу после дикрета, в офиссе в таком виде не появишся. Срочно нужен совет!!! Только, господа, прошу не медлить с советами и не стесняться.Волосы были длинные всегда, хвостик или косичка. Я знаю, это ! Мои настырные попытки превратиться в блондинку оканчивались всегда желтой копной.

Душа и тело хочет отдыха и гармонии. Нужно что-то короткое, практичное и чтоб с утра быстренько уложить и без нарушений дресс-кода, скажем так, организация уж больно серьезная.

Просьба не копировать фото в ваши сообщения.

Поделиться сообщением

Уважаемые господа!

Через 3 недели выхожу на работу после дикрета, в офиссе в таком виде не появишся. Срочно нужен совет!!! Только, господа, прошу не медлить с советами и не стесняться.Волосы были длинные всегда, хвостик или косичка. Я знаю, это ! Мои настырные попытки превратиться в блондинку оканчивались всегда желтой копной.

Душа и тело хочет отдыха и гармонии. Нужно что-то короткое, практичное и чтоб с утра быстренько уложить и без нарушений дресс-кода, скажем так, организация уж больно серьезная.

Просьба не копировать фото в ваши сообщения.

сейчас насчет стрижки сложно чтото сказать т.к. лица не видно а стрижка все-таки не под форму затылка подбирается...

насчет окрашивания вот тут точно надо поработать,

канечно же никаких отросших корней, светлый оттенок довести до ума, а то сейчас цвет не определенный какойто,

думаю неблохо уйти в нейтральные бежевые тона, а также разбавить все это несколькими прядями коричневых оттенков, для придания акцентов.

более предметно можно будет поговорить при виде фото анфас

Поделиться сообщением

сейчас насчет стрижки сложно чтото сказать т.к. лица не видно а стрижка все-таки не под форму затылка подбирается...

насчет окрашивания вот тут точно надо поработать,

канечно же никаких отросших корней, светлый оттенок довести до ума, а то сейчас цвет не определенный какойто,

думаю неблохо уйти в нейтральные бежевые тона, а также разбавить все это несколькими прядями коричневых оттенков, для придания акцентов.

более предметно можно будет поговорить при виде фото анфас

Относительно акцентов коричневыми прядями - это не для бизнес-леди. Полосочки коричневых оттенков на голове леди - моветон. Уйти в бежевый - угу, а концы подсветить бликами, чтобы был неоднородный цвет, а натуральный. Коль бизнес-леди, волосы должны выглядеть ухоженными - тогда в плюс еще салонный уход, глянец, либо ламинирование (не очень люблю), либо нечто типа НаноМАКС-восстановления структуры.

И, конечно, довести до блеска укладочными средствами, о которых многие забывают, сводя эффект от стрижки и окраски "на нет" в домашних условиях.

Поделиться сообщением

Ну уж коль бизнес-леди, значит тон волос не должен бросаться в глаза, стрижка и окраска волос должны говорить окружающим, что у бизнес-леди дела идут самым лучшим образом, она может не экономить не только на дорогой, стильной одежде и аксессуарах, так-же спокойно может заплатить деньги дорогому мастеру. В итоге на волосах ни стрижка, ни окраска не должны кричать вульгарным голосом, любая чёлка исключена, она лишь простит. Стрижка не должна требовать никаких заморочек дома, после мытья волос. На волосах должно быть написано - дорого, стильно, со вкусом. По фотографии определить концепцию такой работы невозможно. Волосы надо видеть визуально и тактильно. Если волос испорчен неумелыми окрасками, нужно быть готовой, что понадобиться время для его восстановления. И ещё, подобные работы стоят дорого, дорого на столько, на сколько бизнес-леди хочет, чтобы потенциальные партнёры видели устойчивость её материального положения и интеллекта. Если у бизнес-леди на волосах видно плохо окрашенный волос, плохую стрижку, значит с ней надо вести дела очень аккуратно и бдительно. У неё мало средств и её организаторские способности оставляют желать лучшего. Если она не может найти хорошего мастера, значит не может решить свои кадровые проблемы. Это уже психология бизнеса и только исходя из неё, решаются проблемы имиджа и ухоженной головы в частности.

Поделиться сообщением

Относительно акцентов коричневыми прядями - это не для бизнес-леди. Полосочки коричневых оттенков на голове леди - моветон. Уйти в бежевый - угу, а концы подсветить бликами, чтобы был неоднородный цвет, а натуральный. Коль бизнес-леди, волосы должны выглядеть ухоженными - тогда в плюс еще салонный уход, глянец, либо ламинирование (не очень люблю), либо нечто типа НаноМАКС-восстановления структуры.

И, конечно, довести до блеска укладочными средствами, о которых многие забывают, сводя эффект от стрижки и окраски "на нет" в домашних условиях.

ну что вы ни в коем разе не имелся ввиду "арбузик" аля мелирование школьницы, здесь как раз и говорилось о том чтобы

"был неоднородный цвет, а натуральный" т.к. натуральный у девушки весьма не блондин

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти