Dogon9y

Помогите, пожалуйста, подобрать правильную стрижку

Дорогие специалисты! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу стрижки и возможно цвета волос. Я ещё ни разу не красилась, потому что страшно не люблю отросшие корни, а краситься каждые две недели мне не хочется, но возможно есть какой-нибудь способ покраски при котором не придётся постоянно перекрашиваться? Я достаточно худощавого телосложения. Волосы сейчас до лопаток. Длинная косая чёлка. Они у меня немного вьются и пушатся, поэтому с ними всегда проблемы. Плюс ко всему объём волос у кончиков, т.е. у корней они тоньше всего. Лицо бледное с большим носом. Посоветуйте, пожалуйста, какую стрижку лучше выбрать?

Поделиться сообщением

Почему-то не смогла загрузить сюда фотографии, но они есть у меня в профиле. Если необходимо я чуть позже попробую их ещё раз сюда загрузить.

Поделиться сообщением

Почему-то не смогла загрузить сюда фотографии, но они есть у меня в профиле. Если необходимо я чуть позже попробую их ещё раз сюда загрузить.

это именно необходимо

вот у меня лицо круглое бледное , волосы темные секущиеся коротко-длинные, узнаете меня на улице?))

Поделиться сообщением

Вот, вроде что-то загрузилось)

Необходимо категорически избавиться от чёлки, она простит и уводит в сторону от образа. А волосы конечно надо выровнить, при этом при стрижке сохранить максимальную длину.

Поделиться сообщением

На этой фотографии у меня химия.Я хотела ещё другие фотографии загрузить, но почему-то больше ничего не загружается.. Чёлка у меня сейчас длинная косая и волосы более прямые, но всё равно имеют ненормальную пушистость и немного вьются из за чего с причёской в виде лесенки возникают проблемы, т.к. закручивается всё в разные стороны...

Поделиться сообщением

Необходимо категорически избавиться от чёлки, она простит и уводит в сторону от образа. А волосы конечно надо выровнить, при этом при стрижке сохранить максимальную длину.

Спасибо большое за рекомендации... Может и правда чёлку совсем уберу... А насчёт длинны не могли бы проконсультировать, просто бывают моменты, когда хочется коротко подстричься, как думаете мне совсем не пойдёт короткая стрижка?

Поделиться сообщением

Спасибо большое за рекомендации... Может и правда чёлку совсем уберу... А насчёт длинны не могли бы проконсультировать, просто бывают моменты, когда хочется коротко подстричься, как думаете мне совсем не пойдёт короткая стрижка?

Пойдёт всё, вопрос как сделать и как носить, однако я не вижу Вас с короткой стрижкой и с чёлкой. А когда возникают моменты коротко подстричься, проще разбить пару недорогих тарелок об пол, потом заняться уборкой. Не поможет, можно переходить к дорогой посуде. Я не шучу, нужно просто снять стресс и переключить внимание на менее радикальные действия. Будет желание, обращайтесь к нам, что-нибудь придумаем, во всяком случае не испортим волосы совершенно точно, а это уже не мало на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

Пойдёт всё, вопрос как сделать и как носить, однако я не вижу Вас с короткой стрижкой и с чёлкой. А когда возникают моменты коротко подстричься, проще разбить пару недорогих тарелок об пол, потом заняться уборкой. Не поможет, можно переходить к дорогой посуде. Я не шучу, нужно просто снять стресс и переключить внимание на менее радикальные действия. Будет желание, обращайтесь к нам, что-нибудь придумаем, во всяком случае не испортим волосы совершенно точно, а это уже не мало на сегодняшний день.

Как вы точно подметили) действительно, на короткую стрижку тянет именно в моменты душевного бунта)) посуду бить денег жалко, вот и чешутся руки хоть волосы отрезать))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти