oluksha

покраска волос

Уважаемые парикмахеры. 5 лет красками волосы не крашу вообще, только иногда тониками. Свой цвет приелся(темный), хочу стать медово-карамельной. В какие парикмахерские не захожу, все отказываются что-либо делать, говорят , что такие красивые волосы портить не стоит. А разве невозможно изменить цвет без повреждения волос?! Фото прилагается.... ответьте стоит ли мне меняться , и какими средствами. Ну очень хочеться побыть немножко блондинкой, ведь никогда ею не была)))) Это цвет который очень хочеться видеть в итоге.А это я сейчас)))) И это тоже))))

Поделиться сообщением

Вот в тониках как раз вся проблема и заключается. Если бы Вы вообще ничем не красили, то можно было бы провести окрашивание на Пол Митчелл. Там как раз есть такой медовый цвет. Но после тоника абсолютно необходимо почистить волосы хотя бы смывкой Back Track из того же Пол Митчелла. А уж потом красить. Волосы испорчены не будут. Но по цене это очень не дешево.

Поделиться сообщением

Вот в тониках как раз вся проблема и заключается. Если бы Вы вообще ничем не красили, то можно было бы провести окрашивание на Пол Митчелл. Там как раз есть такой медовый цвет. Но после тоника абсолютно необходимо почистить волосы хотя бы смывкой Back Track из того же Пол Митчелла. А уж потом красить. Волосы испорчены не будут. Но по цене это очень не дешево.

[Спасибо за ответ, а если я четвертый месяц тониками не крашусь, всё равно надо сначала смывкой воспользоваться???? А не дешево , это сколько примерно??????

Поделиться сообщением

Надо обязательно. Даже если создалось впечатление, что они смылись. Они имеют очень неприятное свойство - накапливаться в волосе. И при окрашивании дают невероятные оттенки.

Порой женщины даже забывают про то, что пользовались тониками. И при окрашивании только вспоминают. Но поздно.

Поделиться сообщением

Надо обязательно. Даже если создалось впечатление, что они смылись. Они имеют очень неприятное свойство - накапливаться в волосе. И при окрашивании дают невероятные оттенки.

Порой женщины даже забывают про то, что пользовались тониками. И при окрашивании только вспоминают. Но поздно.

[Спасибо большое)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти