Rozochka

Любимые места в Москве

Я коренная москвичка, но совсем мало знаю о достопримечательностях своего родного города. Почему же так? Каждый день один маршрут - квартира, работа, магазин. А на выходных хочется просто отдохнуть, редко вообще куда-то собираемся всей семьей. Запланировала устроить семейный день, хочу забронировать билеты на экскурсии по Москве здесь http://moscow.vs-travel.ru/ . Вот только не могу определиться, что выбрать. А какие Ваши любимые места в столице?

Изменено пользователем Rozochka

Поделиться сообщением

Вы не одни такие. Я вообще не была в Третьяковке. Уж самой стыдно. Ведь люди приезжают издалека и знакомятся с достопримечательностями Москвы, а я имею возможность ходить на экскурсии хоть каждый день, но не пользуюсь этим.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Лефортовский дворец, дворцовое здание построено в стиле барокко. К построению приглашали европейских архитекторов. Вообще история этого дворца очень интересна, можете сходить туда.

Поделиться сообщением

Я давно хочу поехать в Москву и сходить там на экскурсии. Прежде всего - это Красная площадь, Арбат. Но честно говоря, хочу в ночные клубы столицы) Только где бы найти хорошего экскурсовода.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...