oluksha

проблемы с кожей

Помогите решить проблему, уважаемые косметологи!!!!!!! Мне 23 года, вес 62кг, при росте 175, т.е. в норме.Вредных привычек вообще нет. Под глазами всю жизнь круги синие, а теперь, уже полгода как появились и достаточно глубокие морщины в этих местах!!!! Очень сильно комплексую, не могу спать ночами, всё переживаю))))) Пробовала многое, и лёд, и масла и маски из картофеля. При этом эти участки кожи не гриммирую вовсе! Но вижу что с каждым днём ситуация всё хуже и хуже!!!!! Можно ли мне чем -то помочь, или уже только БОТЕКС, и то к 30 годам)))))Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вы пишете, что пробовали многое, а по сути ничего.

Лед, масла, маски из картофеля - это не уход.

Посетите косметолога для подбора проф. домашнего ухода.

Поделиться сообщением

ВЫ говорите , что обязательно к косметологу, хорошо)))))) А Вы мне ничего не посоветуете?

Поделиться сообщением

Помогите решить проблему, уважаемые косметологи!!!!!!! Мне 23 года, вес 62кг, при росте 175, т.е. в норме.Вредных привычек вообще нет. Под глазами всю жизнь круги синие, а теперь, уже полгода как появились и достаточно глубокие морщины в этих местах!!!! Очень сильно комплексую, не могу спать ночами, всё переживаю))))) Пробовала многое, и лёд, и масла и маски из картофеля. При этом эти участки кожи не гриммирую вовсе! Но вижу что с каждым днём ситуация всё хуже и хуже!!!!! Можно ли мне чем -то помочь, или уже только БОТЕКС, и то к 30 годам)))))Заранее спасибо.

Если Вы придёте на очную консультацию Вы сэкономите время, деньги и нервы. Спектр методов воздействия большой: от простейшей гимнастики на укрепление круговой мышцы глаза и хорошего крема (для ухода), подбора камуфлирующего средства до мезотерапии и инъекции филлеров в периорбитальную зону. Проблема решаема, не мучайтесь, сделайте первый шаг, и успех будет.

Поделиться сообщением

Если Вы придёте на очную консультацию Вы сэкономите время, деньги и нервы. Спектр методов воздействия большой: от простейшей гимнастики на укрепление круговой мышцы глаза и хорошего крема (для ухода), подбора камуфлирующего средства до мезотерапии и инъекции филлеров в периорбитальную зону. Проблема решаема, не мучайтесь, сделайте первый шаг, и успех будет.

Теперь уж точно пойду к косметологу)))) Большое спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

ВЫ говорите , что обязательно к косметологу, хорошо)))))) А Вы мне ничего не посоветуете?

Посоветовать можно много чего. Но это тоже самое, как ставить диагноз по интернету.

Можно собрать подробный анамнез, с Ваших слов оценить состояние кожи, но это не очная консультация.

Вы свое состояние кожи можете оценивать так, а косметолог, увидев, иначе.

Методов борьбы с Вашей проблемой десятки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти