Michel

Раздвижные двери.

Планирую заменить в квартире межкомнатные двери. Присматриваюсь к такому варианту, как раздвижные двери. Как вы считаете, стоит устанавливать их, и  где можно  купить недорогие, но качественные раздвижные двери в Алматы?                                 

Поделиться сообщением

Устанавливать во всех комната раздвижные двери, на мой взгляд, не стоит. Их хорошо ставить в тех местах где, например   распашную дверью просто установить невозможно из-за определенной планировки. Ну а купить  раздвижные двери  в Алматы можно как в строительных магазинах или, например, на этом сайте https://dveri-city.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=ID_29

Поделиться сообщением

Я ничего против  раздивежных дверей не имею, скорей всего наоборот. Смотрятся они великолепно, и пользоваться ими удобно, если конечно найдете хорошего специалиста для  их установки.                                  

Изменено пользователем Hanna

Поделиться сообщением

Я бы не стал ставить   в своей квартире  двери - купе. У них есть ряд недостатков, таких например как ,   неплотное прилегания полотна двери к дверной коробке из - за чего нет звукоизоляции , да  и движение таких дверей довольно шумное.                                   

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...