Tess

подбор домашнего ухода Holy Land

Добрый вечер!

Обращаюсь за помощью в подборе домашнего ухода Холи Лэнд.

Мне 38 лет. Кожа комбинированная,чаще склонная к жирности.Поры на лбу,в околоносовой области и на самом носу расширены,есть черные точки(комедоны),плюс немного комедонов на подбороке(если очень пристально рассматривать). Небольшая пигментация на щеках и около глаз. Периодически,перед месячными, вскакивают прыщики Около года назад стали чуть заметны носогубные морщины и две межбровные. Так же недавно заметила красноватые сосудики в области носа .Кожа немного неровная, тусклая. Не курю последние 2,5 месяца(до этого курила 11 лет). Так же беспокоят темные круги под глазами. До сего дня,последние 5 лет, пользовалась программой по уходу К.линик для 3 типа кожи(комбинир.,склонной к жирности),в принципе,эта косметика работает неплохо,обещанное выполняет,но чувствую,что нужно добавить немного более серьезные средства. Еще не применяла косметику HL,но слышала от приятельниц восторженные отзывы о ней,вижу действительно чудесные превращения их кожи в лучшую сторону и очень хочу так же изменить в лучшую сторону и свою .

Заранее спасибо .Очень буду ждать Ваш совет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти