Марченко

Подберите стрижку и цвет

Здравствуйте уважаемые профи!!! что можете сказать по поводу моих волос, испробовала много все ужасно надоело! посоветуйте стрижку и цвет, экспериментов не боюсь! также хотелось бы узнать пойдет ли мне блонд, если да то какой?

натуральный волос - средне -русый, кудрявый, сухой на концах, время от времени борюсь с этим))

Очень жду ваших советов господа парикмахеры! )))

Поделиться сообщением

http://voprosprofi.ru/index.php?/user/4647-stylistoo/ Вам прямо к Ольге, мастер Ваш земляк, при этом один самых авторитетных мастеров в России.

Поделиться сообщением

А зачем вам блонд? Вам бронд, милая девушка. Ибо вы не седовласая дама, а молоды и имеете хорошие волосы. О стрижке - я бы пользовалась вашими волнистыми волосами, как базой, и отградуировала бы длину, оформила бы контур, чтобы можно было в духе French Touch носить волосы, выглядеть актуально и не тратить много времени на укладку.

ЗЫ: хоть подписывай в каждом сообщении, что я - женщина. В профайле значится - мужчинО...

Поделиться сообщением

У меня так же было. Ольга, надо отредактировать профиль. Если сразу не изменится, то еще раз. Я про мужчину.

Поделиться сообщением

Мне повезло больше, во первых я мужчина, а во вторых мне детишки всё сами отрегулировали.....

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые профи!!! что можете сказать по поводу моих волос, испробовала много все ужасно надоело! посоветуйте стрижку и цвет, экспериментов не боюсь! также хотелось бы узнать пойдет ли мне блонд, если да то какой?

натуральный волос - средне -русый, кудрявый, сухой на концах, время от времени борюсь с этим))

Очень жду ваших советов господа парикмахеры! )))

Вот что при Вашей внешности не идет, так это черные (почти) концы. Смывайте это безобразие и выбирайте цвет от экстра-модного в этом сезоне рыжего (будет очень к лицу) до любого теплого блонда. Не забудте в любом случае сделать переход от чуть более натуральных корней к более светлым концам. В холодном блонде станете похожи не на дорогую девушку, а на работницу известной профессии) не то чтобы будет плохо... но лоска не будет.

Поделиться сообщением

У меня так же было. Ольга, надо отредактировать профиль. Если сразу не изменится, то еще раз. Я про мужчину.

О.В. не пойму, куда нужно зайти, чтобы именно этот аспект отредактировать... Модератор, может, исправит...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти