Oly

Темный без красноты и рыжины

Здравствуйте!

У меня свой темно-русый, практически серый цвет. Постоянно крашусь в более темные тона. Хочется получить цвет типа как на фото, но постоянно оттенок уходит или в желто-рыжий или в красноту. Сменила кучу мастеров и салонов-итог один. Подскажите какие тона взять желательно на примере Эстель, ну или на других красках с указанием их номеров.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня свой темно-русый, практически серый цвет. Постоянно крашусь в более темные тона. Хочется получить цвет типа как на фото, но постоянно оттенок уходит или в желто-рыжий или в красноту. Сменила кучу мастеров и салонов-итог один. Подскажите какие тона взять желательно на примере Эстель, ну или на других красках с указанием их номеров.

Не знаю, что сказать по Эстель, не работаю на нем.

Но если мне нужен коричневый такого плана, смешиваю пополам краситель коричневого ряда + такой же уровень пепельного ряда. На фото уровень 4, кажется.

Об оттенке золотистом - видно его и на фото, на концах. И очень хорошо, что видно - ведь коричневый не бывает без золотистых бликов (красные - это, конечно, нежелательно))). Золотистые блики придают этой окраске натуральность. Если бы их не было, выглядело бы все очень ненатурально.

Иногда для тотальной борьбы с золотистостью я использую синий микс-тон, это самое верное решение.Но есть риск непрофессионалу выйти в итоге в обычный пепельный темный цвет. Хорошо, если без синего отлива)))

Поделиться сообщением

Об оттенке золотистом - видно его и на фото, на концах. И очень хорошо, что видно - ведь коричневый не бывает без золотистых бликов (красные - это, конечно, нежелательно))). Золотистые блики придают этой окраске натуральность. Если бы их не было, выглядело бы все очень ненатурально.

Иногда для тотальной борьбы с золотистостью я использую синий микс-тон, это самое верное решение.Но есть риск непрофессионалу выйти в итоге в обычный пепельный темный цвет. Хорошо, если без синего отлива)))

На фото есть легкий золотистый оттенок, но очень легкий как отлив на свету. Мне же делают грязный коричневый цвет с желтой ржавчиной по всей длине, видный при любом освещении. Либо пару раз делали ужасный красный отлив.(((

Поделиться сообщением

На фото есть легкий золотистый оттенок, но очень легкий как отлив на свету. Мне же делают грязный коричневый цвет с желтой ржавчиной по всей длине, видный при любом освещении. Либо пару раз делали ужасный красный отлив.(((

А чем вам делают, не интересовались? Какой краситель, какой номер?

Поделиться сообщением

А чем вам делают, не интересовались? Какой краситель, какой номер?

Точно знаю что красили раз Эстель (то ли 5 то ли 6).77, оттенок получился отвратный, после пары помывок вообще грязный с желтизной. Потом тоже Эстель с цифрой 6 после точки, точнее не скажу, помню она мне про эту 6 говорила, что она затушит желтизну. Я понимаю что надо мешать оттенки, но у нас видимо такие "профессионалы" работают, что мажут готовое не парясь. Сейчас вот купила обычную безаммиачную краску массмаркет 415, всяко приличней вяглядит и оттенок чище.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти