Gabrelyan

Подберите прическу.

Я не знаю какую прическу мне сделать. подскажите мне несколько вариантов. у меня темные волосы. кучерявяться но не сильно.

Поделиться сообщением

Тут есть люди?)

Есть. Но мало. Тебе нужна современная стрижка в стиле унисекс с рваной краевой линией, при этом специальные срезы волос ножницами должны убрать слегка вьющийся волос, при этом, чтобы дома после мытья волос, их было достаточно высушить полотенцем и оставить досыхать во внешней среде. В результате на голове должна быть причёска, со стильной подчеркнуто легкой небрежностью.

Примерно по этой технологии, но с учётом индивидуальных особенностей твоих волос - http://video.yandex.ru/users/vartan-b/view/5/ к сожалению у меня только один видео ролик по этой технологии.

Поделиться сообщением

а можно мне пример на фото как это выглядит пожалуйста? И еще почему именно эта? а короткостриженно мне не пойдет? как допустим на этой где Актер из Интернов. Или отрастить вообще волосы и пробор назад делать или в бок. не пойдет?

Поделиться сообщением

Забыл добавить. Еще у меня редеют по бокам волосы вроде. что можно с этим сделать?

Поделиться сообщением

Забыл добавить. Еще у меня редеют по бокам волосы вроде. что можно с этим сделать?

Классическая стрижка ручной работы сделанная так, что сразу видно, что стрижку делал дорогой мастер, идёт буквально всем мужчинам без исключения, как дорогой костюм, ботинки и часы.

0_32055_a9644a12_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/204885/

С учётом того, что на висках у тебя редкий волос, варианты стрижки надо подбирать непосредственно за креслом, ориентируясь на индивидуальные особенности волос.

Поделиться сообщением

А другие стрижки мне не пойдут? а как то можно лечить этот редеющий волос?

Поделиться сообщением

Ничего лечить не надо. Это волосы приходят в норму после пубертатного периода.

Поделиться сообщением

Лечить у парикмахера нельзя ничего, волосы лечат у врача трихолога, а вот закамуфлировать редкий волос, либо залысины - легко, есть такое специальное, аэрозольное средство для камуфляжа. А пойдёт тебе буквально ВСЁ, если глядя на себя в зеркало, будешь нравиться сам себе. Короче, мне проще тебя подстричь и подобрать камуфляж на редкий волос. Ты-же в Москве живёшь, если есть желание, звони, запишись на стрижку, на месте проще решить твой вопрос.

Поделиться сообщением

А что за пубератный период? они так у меня где то года 3-4 наверно.

Поделиться сообщением

Пубертатный период это переходный возраст. Вам сколько лет?

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить стрижка?

Мужская стрижка от 850. руб до 1100 руб. в зависимости от технологий, а не от самой стрижки. Запись по телефону в подписи Белларго. О пубертатном периоде я тебе сейчас в личку напишу......

Поделиться сообщением

мне 16

Значит стоимость стрижки будет 850 руб. по минимуму.....

Оля, я уже всё объяснил юноши на пальцах.....

Поделиться сообщением

И забыл добавить у меня волосы волнистые. а по бокам и сзади кудри.

Поделиться сообщением

http://0.tqn.com/d/m...-/-/08curly.jpg пойдет ли мне такая и как ее делать. И пойдет ли мне короткая прическа под машинку? или спортивная?

Посмотрите последний пост, откройте файл, вирусов точно нет. Впервые вижу подобный трансформер фотографий. Вам нужна стрижка по аналогии со стрижкой как я подстриг Алексея, подобранная строго индивидуально, с учётом всех индивидуальных факторов, подбором технологии срезов и конечно восстановить волосы. Т.е. Вашу проблему легко решить только в комплексе, позвоните и запишитесь либо на бесплатную консультацию, либо сразу на стрижку, на субботу или воскресенье. Стоимость стрижки с восстановлением волос 1200 руб.

Ещё раз извините, но давать консультации в личке нет никакой возможности, тупо, устаю и нет времени.

С уважением!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти