smolla

Аппараты для ультразвуковой чистки в домашних условиях.

Уважаемые специалисты, очень нужна Ваша помощь!

К сожалению, не имею возможности регулярно посещать косметолога из-за нехватки времени и финансов, а с моей кожей необходимо делать профилактическую чистку лица хотя бы раз в месяц.В настоящее время раз в месяц хожу на ультразвуковую чистку и раз в полгода делаю салициловый пилинг.

Эффект от ультразвуковой чистки мне нравится.

В данное время в некоторых магазинам продаются аппараты для ультразвуковой чистки в домашних условиях. Хотела бы узнать Ваше мнение об этих аппаратах: насколько они эффективны и стоит ли тратить деньги на их покупку. Также прощу посоветовать какие-то модели, если Вы в целом одобряете подобную затею.

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты, очень нужна Ваша помощь!

К сожалению, не имею возможности регулярно посещать косметолога из-за нехватки времени и финансов, а с моей кожей необходимо делать профилактическую чистку лица хотя бы раз в месяц.В настоящее время раз в месяц хожу на ультразвуковую чистку и раз в полгода делаю салициловый пилинг.

Эффект от ультразвуковой чистки мне нравится.

В данное время в некоторых магазинам продаются аппараты для ультразвуковой чистки в домашних условиях. Хотела бы узнать Ваше мнение об этих аппаратах: насколько они эффективны и стоит ли тратить деньги на их покупку. Также прощу посоветовать какие-то модели, если Вы в целом одобряете подобную затею.

Аппараты для домашнего применения маломощные, быстро выходят из строя. Но в целом, почему бы и нет, запретить вам никто не может. Разумеется, есть противопоказания, будьте внимательны и вся ответственность в данном случае лежит на вас.

Поделиться сообщением

Аппараты для домашнего применения маломощные, быстро выходят из строя. Но в целом, почему бы и нет, запретить вам никто не может. Разумеется, есть противопоказания, будьте внимательны и вся ответственность в данном случае лежит на вас.

Italiana, спасибо Вам большое за ответ!

Подскажите еще, пожалуйста, на что обращать внимание при покупке аппарата? И, возможно, посоветуете какую-то конкретную модель?

Поделиться сообщением

Italiana, спасибо Вам большое за ответ!

Подскажите еще, пожалуйста, на что обращать внимание при покупке аппарата? И, возможно, посоветуете какую-то конкретную модель?

Пожалуйста! На гарантийный талон, исправность.. все то же, на что обращаете внимание, покупая любую технику. Модели и особенности не подскажу, так как никогда не рассматривала домашние модели как серьезные.

Поделиться сообщением

Хотела бы узнать Ваше мнение об этих аппаратах: насколько они эффективны и стоит ли тратить деньги на их покупку. Также прощу посоветовать какие-то модели, если Вы в целом одобряете подобную затею.

Моё мнение такое: домашняя УЗ-чистка, как правило, не воспроизводит эффект салонной процедуры. Увы. Потому что салон - это не только скрабером по лицу, это и предварительное очищение, и средство под УЗ, и маска после процедуры, и правильное положение манипулы и клиента.

Если же Вы всё-таки намерены купить аппарат, посмотрите в магазине инструкцию. Попробуйте включить-выключить прибор. Чувствуете ли уверенность? Всё должно быть удобно. Не попадите впросак и не купите УЗ-прибор, совмещённый с гальваникой, где нужно надевать на руку браслет, запутаетесь в проводах. Кнопок должно быть мало, лучше если все они на приборе-манипуле. Хорошие аппараты делает Жезатон.

Поделиться сообщением

Italiana, спасибо за ответ!

Bell, спасибо огромное, что не прошли мимо и дали полезный совет!

Поделиться сообщением

smolla, я себе купила уз-аппарат gezatone. Довольна. Он на вид и на ощупь кажется каким-то хлипковатым, но у меня пока (с июня) ведет себя хорошо. В сочетании с гидрированием гелем алоэ (анна лотан) получается неплохая дом. чистка - эффективная и мягкая. Ну и поддерживать эффект от салонной чистки хорошо.

гель стоит на и-бэе 15 долларов, ну и доставка 7-8. Хватает надолго.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти