dashuna

сыворотки

Здравствуйте,уважаемые косметологи!Мне 32 года и стала задумываться о включении в свой уход сыворотки. В связи с этим возник вопрос:какую выбрать- увлажняющую или против морщин? Кожа комбинированная склонная к жирности,после умывания есть ощущение стянутости , есть небольшие морщинки в области глаз и намечаются носоглубные складки. Сейчас уход Creom.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уважаемые косметологи!Мне 32 года и стала задумываться о включении в свой уход сыворотки. В связи с этим возник вопрос:какую выбрать- увлажняющую или против морщин? Кожа комбинированная склонная к жирности,после умывания есть ощущение стянутости , есть небольшие морщинки в области глаз и намечаются носоглубные складки. Сейчас уход Creom.

Сыворотки это на данный момент очень эффективные средства. Очень хорошо, сыворотки с омега 3 ненасыщенными кислотами, увлажняющие сыворотки и сыворотки с икрой осетровых рыб.

Поделиться сообщением

Чтобы порекомендовать конкретный препарат, нужна очная консультация. Если у вас есть ощущение стянутости после умывания, скорее всего сыворотка должна наноситься под крем. Разберите с косметологом ваш домашний уход.

Поделиться сообщением

Дашуня, задумываться о сыворотке и её виде должен Ваш косметолог, это прерогатива специалиста. Первое, что бросается в глаза - вероятно, слишком жёсткое для Вас сейчас средство для умывания - замените его, а после используйте увляжняющий тоник по типу кожи. После коррекции этих этапов ухода можно уже думать о замене крема, добавлении сывороток и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти