Анастасия_

Как правильно нарастить удлиненый френч

Здраствуйте очень хочу научиться наращивать удлиненый френч,я самоучка,поэтому прошу на более приемлемом мне языке обьяснять)))пробовала нечто подобное сотворить,но что то странное получилось,ногти делаю гелем.и еще как такие узенькие ногти сделать,я когда пилю,они у меня ломаются быстро,незнаю что и делать.помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здраствуйте очень хочу научиться наращивать удлиненый френч,я самоучка,поэтому прошу на более приемлемом мне языке обьяснять)))пробовала нечто подобное сотворить,но что то странное получилось,ногти делаю гелем.и еще как такие узенькие ногти сделать,я когда пилю,они у меня ломаются быстро,незнаю что и делать.помогите пожалуйста!

привет! на первом фото не плохо, линия улыбки только чуть размыта. акрилом такой френч смотрится четче. я тоже работаю на геле, улыбку рисую гель-краской

Поделиться сообщением

и еще как такие узенькие ногти сделать,я когда пилю,они у меня ломаются быстро,незнаю что и делать.помогите пожалуйста!

Конечно ломаются... на ваших фото прекрасно видно что нужная архитектура отсутствует и форма ногтей совершенно неправильная.

А что делать я вам посоветовала еще в первом комментарии.

линия улыбки только чуть размыта. акрилом такой френч смотрится четче.

Что за ерунду вы говорите?! Четкий френч выполняется не зависимо от материала.

И правильнее выстраивать свободный край, а не рисовать его.

Поделиться сообщением

Конечно ломаются... на ваших фото прекрасно видно что нужная архитектура отсутствует и форма ногтей совершенно неправильная.

А что делать я вам посоветовала еще в первом комментарии.

Это не моя работа,эта работа признаных мастеров!!!спасибо всем кто откликнулся)))

Поделиться сообщением

Настя, я как гелевик первое, что хочу бока немного недожаты... даже гель можно поджать ни чуть не хуже чем акрил, при этом моделирование апекса у вас, смещено. Ну и опил на втором фото неправильный. Надо бы немного вам поработать над этими ошибками. Теперь о четкости улыбки и удлинении ногтевого лжа.... я все таки предпочитаю выкладывать свободный край френча непосредственно на подложку. Тем более что вы самоучка, вам будет этот вариант удобен. А ногтевое ложе выкладывайте сразу так, чтобы сразу был выложен апекс(этим самым вы сокращаете своё время работы). Привы кладки камужфляжем ногтевого ложе по бокам оставляйте свободное место. чтобы в дальнейшем эти места"усики" забить белым гелем(тем самым вы избежите момента спила усов. А учиться вамидти или нет, вы сами решите, когда ваш внутренний голос вам это подскажет. Вы поймете, что вам знаний не хватает.Удачи!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти