Murysa

Из супер-короткой стрижки к локонам :)

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Пришло время и мне захотелось локонов

Но как всегда без "но" не обойтись: волосы мои от природы прямые и непослушные, да и особой густотой не отличаются.. Обычная у них густота. Разве что блестят и за цвет каштановый папе спасибо

А знакомые говорят что с длинными я "скучная" буду и как все)))) Привыкли наверное. Плюс ко всему довольно высокая линия роста волос, без челки некомфортно чувствую себя.

Носила и классические короткие женские стрижки, и всякий "экстрим" с эрокезами, хвостами и суперкороткой челкой.

Лет до 19 носила длинные распущенные на прямой пробор, но сейчас уже в хипповской стиль не впишусь))

На фото я в разных вариациях)

Что скажете, отращивать мне или вернуть все как было?

Профессия моя меня ни к чему не обязывает, работаю дома, занимаюсь графическим дизайном.

Заранее спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Ну как все Вы не будете никогда. Поэтому пока Вы молоды и Вам захотелось - сделайте как Вам захотелось. Дело в том, что в зрелом возрасте длинные волосы смотрятся странно. Они уже не укладываются и выглядят неухоженно. Это можно только молодым. А подстричь покороче всегда можно. Удачи.

Поделиться сообщением

Ну как все Вы не будете никогда. Поэтому пока Вы молоды и Вам захотелось - сделайте как Вам захотелось. Дело в том, что в зрелом возрасте длинные волосы смотрятся странно. Они уже не укладываются и выглядят неухоженно. Это можно только молодым. А подстричь покороче всегда можно. Удачи.

Да, к сожалению у большинства волосы с возрастом теряют здоровье... Гены, экология, образ жизни.. Но не у всех!

Спасибо за напутствие, буду отращивать )) Остается вопрос как это сделать максимально быстро и комфотно.

фото для вдохновения)) Одри Хепберн и неизвестная дама с пышной прической

Поделиться сообщением

Одна моя клиентка отращивала из такой короткой стрижки. Она купила себе широченный ободок. Смотрелось стильно.

Поделиться сообщением

Одна моя клиентка отращивала из такой короткой стрижки. Она купила себе широченный ободок. Смотрелось стильно.

М, идея...))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти