wika

Выбор тона, коррекция недостатков кожи

Добрый день!!!!у меня к вам просьба,помогите выбрать тональный крем,дело в том что во время беременности у меня были проблемы с лицом(прыщи),сейчас их уже нет,но остались красные пятна после них.сейчас усиленно с ними борюсь,но хотелось бы что бы окружающим они были не заметны.так вот,чем их можно замазывать?каким должно быть тон.средство?крем,мусс,флюид,пудра?может даже сможете посоветовать какую-нибудь хорошую марку.кожа склонна к жирности.лоб,подбородок,нос чистенькие,а вот а районе скул эти ужасные пятна.буду вам очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день! Для начала безусловно вам необходимо подобрать правильный уход ( очищение, тонизироние и увлажнение), также не лишним будет добавить в пищу волокна или клетчатку (некоторые доктора рекомендуют дрожжи с серой). Для маскировки дефектов нужен тональный крем достаточно плотной структуры, чтобы он перекрывал цвет.Флюиды,муссы и др. "воздушные" средства вряд ли вам помогут. Хорошо бы иметь в арсенале хотя бы один корректор (зеленый) также против покраснений. А сверху слегка(!)кистью (!) припудрить. Что касается косметических марок, смотрите по бюджету.

Поделиться сообщением

Только тоном в данном случае не обойдешься, поскольку можно перегрузить лицо, будет существенный слой. Выберите себе корректор с зеленым оттенком, а там, если у Вас идеально гладкая кожа без каких-то особых проблем, можно взять легенький тональник на водной основе, и все будет естественно и аккуратно.

Поделиться сообщением

добрый день

я начинаюший визажист !

посоветуйте пожалуйста

марки тоналных средств (бюджетный вариант)

и базовые оттенки

СПАСИБО заранее

Поделиться сообщением

добрый день

я начинаюший визажист !

посоветуйте пожалуйста

и базовые оттенки

СПАСИБО заранее

честно говоря, я считаю, что профессиональный визажист не может учиться на очень дешевой косметике, дело в том, что учиться нужно на хорошей, хотя бы только потому, чтобы была видна разница и чтобы качество косметики не было помехой освоению техники. Потому вряд ли в профессионалке Вы найдете очень уж бюджетные варианты. Но для обучения я бы посоветовала Cinecitta. Берите один светлый второй темный, будете смешивать между собой и получите всю палитру, которая Вам нужна

Поделиться сообщением

добрый день

я начинаюший визажист !

посоветуйте пожалуйста

и базовые оттенки

СПАСИБО заранее

Советую взять для учёбы тон в стике марки "KRYOLAN" Он самый экономичный в использовании, справляется с любыми трудными задачами.

Тон NB очень ходовой, можно сказать универсальный, чуть темнее, но тоже рекомендую G177

А ещё можно купить светлый тон IVORY и смешивать его с любым тёмным.

Поделиться сообщением

Здавствуйте. У меня проблемная, жирная и воспаленная кожа.И через 2-3 часа после нанесения макияжа вся "краска" начинает исчезать. Тон начинает проподпть на прищах, тени скатываются(даже стойкие)румяна становятся некрасивым пятном. Может Вы посоветуете марку косметики? Скажу сразу кожу я лечила-лечила и все бесполезно, лишь временный эффект на 1-2 месяца.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти