zhanches

Подбор стрижки!!!

Завтра иду к парикмахеру. Хочу покрасить волосы(в блондин) и сделать стрижку,т.к. концы отваливаются...(из-за предыдущих окрашиваний).Сейчас у меня мелирка,но я знаю,что светлый цвет мне больше всего идет,по этому буду краситься....Нужен совет с подбором прически. Волосы густые и непослушные(без укладки никак) в то же время не хотелось бы каждый раз париться с укладкой....

1 фото(блондинка)-пару лет назад. 2е фото-сейчас

Поделиться сообщением

Завтра иду к парикмахеру. Хочу покрасить волосы(в блондин) и сделать стрижку,т.к. концы отваливаются...(из-за предыдущих окрашиваний).Сейчас у меня мелирка,но я знаю,что светлый цвет мне больше всего идет,по этому буду краситься....Нужен совет с подбором прически. Волосы густые и непослушные(без укладки никак) в то же время не хотелось бы каждый раз париться с укладкой....

1 фото(блондинка)-пару лет назад. 2е фото-сейчас

Одна из технологий стрижки для длинных волос при которой дома не нужно особенно заморачиваться с укладкой. Если волос окрашен, вполне достаточно производится сушку волос феном с направлением с помощью брашинга. Если волосы не подвергались химическим обработкакам, на естественной родной волос, достаточно его просто вымыть и высушить волосы естественным образом.

http://video.yandex.ru/users/vartan-b/view/1/

Поделиться сообщением

Одна из технологий стрижки для длинных волос при которой дома не нужно особенно заморачиваться с укладкой. Если волос окрашен, вполне достаточно производится сушку волос феном с направлением с помощью брашинга. Если волосы не подвергались химическим обработкакам, на естественной родной волос, достаточно его просто вымыть и высушить волосы естественным образом.

http://video.yandex.ru/users/vartan-b/view/1/

дело в том,если я просто вымою и высушу,волосы будут снизу виться,а с верху прямые))вот такая вот структура)))

Поделиться сообщением

Просто хочу,чтобы посоветовали какую-ниб симпатичную стрижку для непослушных волос,без челки и для квадратной формы лица(или круглой)....вот,еще хотелось бы знать, какие стрижки "сужают" лицо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти