• 0
O.B.

Загущение волос

Решила вывести это в отдельную тему. На самом деле наши уважаемые клиенты не все знают про свои возможности. Сегодня на рынке появилось много предложений по теме загущения волос. Новое всегда сташно и непривычно. Хочу немного рассказать об этих предложениях.

Итак, загуститель волос X-tra Hair.

Экс-тра Хэа (X-tra Hair) - совершенно новое и уникальное косметическое средство для решения проблемы облысения. Экс-тра Хэа (X-tra Hair) представляет собой аэрозоль, которая мгновенно скрывает зону поредения волос. Аэрозоль увеличивает толщину стержня волос в несколько раз, а также "пигментирует" бесцветные пушковые волосы, придавая густоту волосам. Экс-тра Хэа (X-tra Hair) используется не только для быстрого скрытия просвечивающей кожи головы при облысении, но и для придания дополнительной пышности шевелюре, мгновенной закраски седины или быстрого временного изменения цвета волос.

Подходит как для женщин, так и для мужчин. В салоне может быть самостоятельной услугой. Порой праздничная укладка обнажает имеющуюся проблему. Это поредение волос. Спрей способен справится с этой проблемой за секунды. Дама получает великолепную прическу, а салон понимание клиентов, что здесь заботятся о конечном результате и предлагают новинки.

Этот спрей обладает мелко дисперсионной структурой. При распылении создает кристаллическую решетку вокруг волоса за счет содержания мелкого фибро-волокна. Не забивает поры кожи головы. Не пачкает белье. Не сушит кожу головы. На сегодня это лучший спрей для загущения волос.

Что хочу добавить от себя к этой информационной статье. Это действительно интересный продукт. Очень хорошо маскирует просвечивающуюся кожу головы. Не дает раздражения, сухости, стягивания. Всегда интересно включать его в укладку, когда клиент испытывает проблемы с недостатком объема. Он прост в домашнем употреблении. Легко смывается, не оставляет следов на одежде. Флакона хватает на 5-6 месяцев. Единствено я бы еще рекомендовала относится к загустителю волос как туши для ресниц. Не стоит активно тереть и чесать места нанесения. При легком прикосновении следов не остается. Но если потереть как следует... В этом случае следует вспомнить, что мы не чешем глаза и губы после нанаесения макияжа))).

Поделиться сообщением

• 0

Кстати, все, кто хочет просто попробовать это на себе, могут мне об этом сообщить и мы все устроим

Поделиться сообщением

• 0

Проводим открытые семинары в Колпачном. Приглашаем всех.

Поделиться сообщением

• 0
Проводим открытые семинары в Колпачном. Приглашаем всех.

Я загустителями уже год занимаюсь. Могу, наверное, целый семинар провести по этой теме :-)

На самом деле популярность загустителей в России набирает обороты. Это отличная альтернатива для людей с тонкими и редкими волосами.

Сейчас на рынке полно различных средств, которые утолщают волосы и придают объём. Однако во многих случаях этого недостаточно.

Я проводил опрос среди потенциальных пользователей загустителей и вот какие результаты:

Покупатели камуфляжа по половому признаку распределяются ровно: 80% - женщины и 20% мужчины

Почему женщины покупают камуфляж и пользуются им?

1. Чтоб придать волосам густоту - 92%

2. Чтоб скрыть сильно просвечивающий скальп - 74%

3. Чтоб подкрасить отросшие корни окрашенных волос и придать дополнительную густоту у корней - 7%

4. Чтоб не носить парик - 2%

Женщины применяют камуфляж::

1. По случаю (день рождения, свидание, праздничный день, фотосессия и т.д.) - 75%

2. Каждый день или через день - 48%

3. Иногда, когда хочется походить без парика, накладок, платка или других головных уборов, скрывающих заметное поредение волос - 16%

Почему мужчины покупают камуфляж и пользуются им?

1. Чтоб придать густоту волосам после пересадки или лечения миноксом или другими препаратами (как известно, пересадка и минокс обеспечивает присутствие волос на голове, но былой густоты всё равно нет) - 89%

2. Чтоб повысить эффективность лечебных препаратов, т.к. камуфляж выступает в роли сухой маски (эффект дышащего компресса) - 27%

3. Чтоб скрыть просвечивающий скальп - 75%

Мужчины применяют камуфляж:

1. Во время, а чаще после прохождения курса лечения - 68%

2. Каждый день - 4%

3. От случая к случаю - 73%

Где чаще всего покупают камуфляж?

90% покупок делается через Интернет

10% покупок делается в салонах красоты

При это следует заметить, что доля продаж в салонах может быть значительно выше, потому что не все люди пользуются Интернетом и готовы покупать этот продукт по рекомендации мастеров.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, что открыли эту тему. У меня с волосами пока все в порядке, а вот у мамы они очень сильно поредели, из-за чего она постоянно комплексует. Я о таких средствах раньше не слышала. В парикмахерских никто ничего подобного не предлагал. Думаю, стоит приобрести такое чудо маме.

Поделиться сообщением

• 0

Да, наши мастера не всегда успевают на новыми тенденциями. Расскажите им об этом. Вас они послушают.

Поделиться сообщением

• 0

О да А еще постригут меня бесплатно в благодарность за мои ценные рекомендации

Поделиться сообщением

• 0

Ну правда. Сделайте им такой подарок. Заодно я научу их как использовать это в салоне. Ведь у нас в салоне это услуга. Когда делаешь укладку, то можно при необходимости добавить объема клиенту. Просто расскажите, что в Москве уже все давно так делают.

Поделиться сообщением

• 0

Наш опыт работы с загустителем волос X-tra Hair.

1. Тема, с которой работает X-tra Hair

0_57890_3c6619de_L.jpg

«X-tra Hair 1шаг» на Яндекс.Фотках

2. Распыляем на расстоянии 10-15 см.

0_57891_bdd81d96_L.jpg

«X-tra Hair шаг 2» на Яндекс.Фотках

3. В результате имеем визуальное загущение объема.

0_57892_7324a70_L.jpg

«X-tra Hair шаг 3» на Яндекс.Фотках

0_57894_e3151d6_L.jpg

«X-tra Hair результат» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением

• 0
Ну правда. Сделайте им такой подарок. Заодно я научу их как использовать это в салоне. Ведь у нас в салоне это услуга. Когда делаешь укладку, то можно при необходимости добавить объема клиенту. Просто расскажите, что в Москве уже все давно так делают.

многих людей мучает этот вопрос. редкие волосы. я бы тоже хотела в своем салоне пользоваться этим волшебным средством. но где его приобрести. спасибо вам за ценную информацию.

Поделиться сообщением

• 0
многих людей мучает этот вопрос. редкие волосы. я бы тоже хотела в своем салоне пользоваться этим волшебным средством. но где его приобрести. спасибо вам за ценную информацию.

Присоединяюсь к вопросу! Где можно приобрести?

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, Илья)). Я пропустила этот вопрос.

Приобрести загуститель можно у нас. Адрес компании: г.Москва, Колпачный переулок, д.7, стр.2. Телефон в подписи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти