zrel

мезодиссолюция

Была однажды в салоне на мезодиссолюции. Мне ввели раствор+вода в объеме 20 мл в область живота. Я долго пытала о составе коктейля, она уклончиво сообщила- липолитик. Меня как человека дотошного ответ не устроил, но она так и не сказала что за препарат, назвав только-фосфодилхолин. Уже после процедуры она вышла из кабинета и я достала из ведра пузырьки- фосфоглив и вода для инъекций. Позже я в инете почитала, что в фосфоглив входит этот компонент,но там есть еще соль- противовирусная да и назначение у него в/в и совсем другое. особых осложнений не было, кроме отека и гематом, но я бы хотела услышать мнение профессионалов. Только не говорите, что я не так прочитала- я прочитала и записала.

Поделиться сообщением

Была однажды в салоне на мезодиссолюции. Мне ввели раствор+вода в объеме 20 мл в область живота. Я долго пытала о составе коктейля, она уклончиво сообщила- липолитик. Меня как человека дотошного ответ не устроил, но она так и не сказала что за препарат, назвав только-фосфодилхолин. Уже после процедуры она вышла из кабинета и я достала из ведра пузырьки- фосфоглив и вода для инъекций. Позже я в инете почитала, что в фосфоглив входит этот компонент,но там есть еще соль- противовирусная да и назначение у него в/в и совсем другое. особых осложнений не было, кроме отека и гематом, но я бы хотела услышать мнение профессионалов. Только не говорите, что я не так прочитала- я прочитала и записала.

такую процедуру делают. фосфоглив относится к липолитикам. препарат выпускается в флаконах в сухом виде и естественно разводится водой для иньекций. отек и гематомы --это обычное состояние после применения. чаще конечно ставлю фосфотидилхолин. но появление отеков и гематом после него -- норма и всегда предупреждаю об этом клиента.

Поделиться сообщением

меня насторожило, что назначение препарата-вирусные гепатиты

Поделиться сообщением

она сказала прийти повторно через 2 недели, но я побоялась-скажите это норма? Использовать это препарат?

Поделиться сообщением

действующее вещество фосфотидилхолин. его я делаю клиенткам 1 раз в 7-10 дней. курс от 4 и более процедур в зависимости от проблемы. выбирать вам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти