Мария Романова

Как вывести зелень??

Добрый день!

Подскажите как вывести зеленый оттенок из волос. Крашусь уже в третий раз,но как только краска чуть подсмоется, вылезает эта зелень..цвет у меня на уровне 7 наверное.

сейчас хочу сделать мелирование, скажите возможно ли это?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите как вывести зеленый оттенок из волос. Крашусь уже в третий раз,но как только краска чуть подсмоется, вылезает эта зелень..цвет у меня на уровне 7 наверное.

Нет ничего проще, нужно чтобы мастер добавил в краску 7 ряда красный микстон, он нейтрализует зелёный оттенок волос. А ещё лучше найдите другого мастера. Зачем Вам мастер, который не знает азов колористики?

А почему нет? Если Вам нравиться мелирование, так сделайте его.

Поделиться сообщением

Нет ничего проще, нужно чтобы мастер добавил в краску 7 ряда красный микстон, он нейтрализует зелёный оттенок волос. А ещё лучше найдите другого мастера. Зачем Вам мастер, который не знает азов колористики?

Спасибо Вам огромное)))

А то я уж приготовилась опять в темный красится))

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное)))

А то я уж приготовилась опять в темный красится))

На здоровье!!!

Поделиться сообщением

Вы говорите нет ничего проще, но видимо для некоторых мастеров это непреодолимая задача) у меня появилась зелень после покраски мастером в хорошем салоне.до этого была блондинкой и тут она меня покрасила натуральным коричневым. Так я избавиться полгода не могла от зелени. Прочитав на форуме, что нужен красны

Поделиться сообщением

прочитав на форуме, что нужен красный микстон, пошла в салон и попросила мастера протонировать волосы. та вылупила на меня глаза и говорит: зачем красный, надо ПЕПЛА!!!)))) я ушла сразу же.а потом вы ругаетесь на нас, что мы сами красимся.если даже мастера ничего не смыслят.к скольким только я мастерам не ходила, скольких ни искала! одно дело-покрасить волосы в черный или рыжий.а другое дело блонд.тут уметь надо.

Поделиться сообщением

прочитав на форуме, что нужен красный микстон, пошла в салон и попросила мастера протонировать волосы. та вылупила на меня глаза и говорит: зачем красный, надо ПЕПЛА!!!)))) я ушла сразу же.а потом вы ругаетесь на нас, что мы сами красимся.если даже мастера ничего не смыслят.к скольким только я мастерам не ходила, скольких ни искала! одно дело-покрасить волосы в черный или рыжий.а другое дело блонд.тут уметь надо.

Проблема жопоркости парикмаХЕРов стоит по всему миру и в Москве в частности. Во всяком случае сами Вы точно не справитесь. Так что смотрите на улице головы прохожих дам и как увидите что Вас заинтересует, берите даму в оборот и пытайте раскаленным железом, чтобы она раскрыла имена, пароли, явки....

Поделиться сообщением

Проблема жопоркости парикмаХЕРов стоит по всему миру и в Москве в частности. Во всяком случае сами Вы точно не справитесь. Так что смотрите на улице головы прохожих дам и как увидите что Вас заинтересует, берите даму в оборот и пытайте раскаленным железом, чтобы она раскрыла имена, пароли, явки....

а как эта проблема стоит в краснодаре, вы и представить себе не можете.а на счет пытки раскаленным железом, я спросила у одной дамы, где она красится. Сообщила, что дома. Эстель де люкс SOS, СМЕШИВАЯ 100+165+6%. ВОТ Я И ПРОДЕЛАЛА ПОДОБНОЕ. стало лучше, чем было.

Поделиться сообщением

а как эта проблема стоит в краснодаре, вы и представить себе не можете.а на счет пытки раскаленным железом, я спросила у одной дамы, где она красится. Сообщила, что дома. Эстель де люкс SOS, СМЕШИВАЯ 100+165+6%. ВОТ Я И ПРОДЕЛАЛА ПОДОБНОЕ. стало лучше, чем было.

серия сос предназначена только для поднятия уровня натуральных волос и работает с 9-12%

ни в коем разе не для тонирования-окрашивания блонда.

т.к. там повышенное содержание аммиака.

так что раз уж вы нашли сей рецепт то можете подсматреть в нем более щадящее решение

вместо 100 берите 10.0 вместо 165 берите 10.65 вместо 6% берите 1.5-3% но не более

Поделиться сообщением

серия сос предназначена только для поднятия уровня натуральных волос и работает с 9-12%

так что раз уж вы нашли сей рецепт то можете подсматреть в нем более щадящее решение

вместо 100 берите 10.0 вместо 165 берите 10.65 вместо 6% берите 1.5-3% но не более

Спасибо.Мне как раз пришло время краситься.возьму эти тона для тонировки))))

ну а сами корни отросшие, я так понимаю, можно серией сос да? (обязательно на 9?я на 6% делаю).

Поделиться сообщением

Спасибо.Мне как раз пришло время краситься.возьму эти тона для тонировки))))

ну а сами корни отросшие, я так понимаю, можно серией сос да? (обязательно на 9?я на 6% делаю).

Можно и СОС, только если он попадёт на ранее блондированый волос, волосы отваляться сами. Серия работает на 12% оксиде, предварительно покрыв кожу головы специальным защитным составом, чтобы не сжечь эпидермис и только на не окрашенных ранее волосах. На 9% велика вероятность жёлтых оттенков. Серия предназначена для парикмахерских эконом-класса, так как работает только на высоком оксиде и сильно травмирует волосы.

Поделиться сообщением

Можно и СОС, только если он попадёт на ранее блондированый волос, волосы отваляться сами. Серия работает на 12% оксиде, предварительно покрыв кожу головы специальным защитным составом, чтобы не сжечь эпидермис и только на не окрашенных ранее волосах. На 9% велика вероятность жёлтых оттенков. Серия предназначена для парикмахерских эконом-класса, так как работает только на высоком оксиде и сильно травмирует волосы.

спасибо.пугает это все конечно.ну а чем бы вы посоветовали корни осветлять тогда, чтобы безопасно.чтобы не оталилось ничего?

свой цвет волос темно-русый.очень часто осветление дает рыжину.

Поделиться сообщением

спасибо.пугает это все конечно.ну а чем бы вы посоветовали корни осветлять тогда, чтобы безопасно.чтобы не оталилось ничего?

свой цвет волос темно-русый.очень часто осветление дает рыжину.

Я бы посоветовал на пару с подругой пройти вводные семинары по Эстель, потом окрашивать друг друга, либо искать мастера, больше ничего посоветовать нельзя. Ну напишу формулу, а толку? К этой формуле надо семинар писать и провести отработку на моделях. Ей Богу на круг дешевле обойдётся пройти семинар и волосы почти неповреждёнными останутся. Да и тусовка интересная, считайте, что в театр сходили, только с меркантильной пользой.

Поделиться сообщением

Спасибо вам большое протонировала волосы 10.65 на 1,5 процентов, получился просто великолепный цвет и волосы не убиваются!!!!теперь все спрашивают где я крашусь)

Поделиться сообщением

А что имеют в виду мастера, говоря о процентах оксида? 3%- это одна часть краски и одна часть6% оксида? Или же одна часть краски и одна часть3% оксида. Тогда 1.5 %- это активатор или 3% оксид с краской?

Поделиться сообщением

Что вы, что вы )))

Процентность оксида говорит о его проникающей способности...простым языком написано здесь почитайте: http://parikmaher.pa...?showtopic=6198

Да и в этом топике велись горячие дебаты на эту тему:

http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/864...ma/page__st__20

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти