Jana

Окрашивание осветленных волос в русый цвет краской Wella Koleston Perfekt.

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите выбрать тон краски Wella Koleston Perfekt, чтобы затемнить осветленные волосы (краской Igora спец. блондин Сандрэ 12-1). Хотелось бы получить не темный цвет - натуральный блондин или светло-русый, без зелени:-). Прилагаю фото того, как волосы выглядят сейчас.

Буду благодарна за советы!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите выбрать тон краски Wella Koleston Perfekt, чтобы затемнить осветленные волосы (краской Igora спец. блондин Сандрэ 12-1). Хотелось бы получить не темный цвет - натуральный блондин или светло-русый, без зелени:-). Прилагаю фото того, как волосы выглядят сейчас.

Сама крашусь 9.1 и 1,9 окислитель, 1:2 ,получается что то между блондином и русым, если нужно темнее то пробуй 8.1 .

Поделиться сообщением

Если у вас на самом деле 12 уровень гл. тона, хотя по фото я бы не сказал... ну допустим , я бы взял 9-1 + 8-1 , смешал бы их один к двум с активатором для пастельного тонирование или 1 к 1 с 3% окислителем для окрашивания в более тёмный цвет. В итоге полученный цвет будет где то на уровне 8-1 , так как всё равно чуть в затемнение уходит оттенок. Если вам не нужен пепельный цвет волос, берите натуральную базу 9-0 и 8-0 , я просто обожаю пепел и холодные оттенки))

Поделиться сообщением

А что если взять на такую же базу 9.1 только в пропорциях 1:1 с окислителем?Не нужно ли добавлять микстоны при окрашиваниии и не быстро ли смоется цвет с такой базы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти