marialekseevna

Окрашивание

Начну с того,что я вам говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то,что вы очень быстро отвечаете на вопросы и всегда развернуто и понятно. А теперь к вопросу... Опишите пожалуйста что делали с этой девочкой,то есть как окрашивали. Именно интересует номер пепельной краски у этой девочки.(моя мастер использует краску индола или игора). Очень мне нравится именно такой пепел

Поделиться сообщением

Спасибо за доверие, но мы не волшебники. Мастер подбирает краситель опираясь на знания материала, т.е. как данный краситель ведет себя на конкретных волосах. К тому же при подборе красителя важна база. Т.е. тот цвет волос, который будем закрашивать, грубо говоря. В каждой марке красители работают по разному и к тому же мы не знаем, что за марка использовалась в данном случае. И базу мы тоже не знаем. Мы не волшебники

Поделиться сообщением

Начну с того,что я вам говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то,что вы очень быстро отвечаете на вопросы и всегда развернуто и понятно. А теперь к вопросу... Опишите пожалуйста что делали с этой девочкой,то есть как окрашивали. Именно интересует номер пепельной краски у этой девочки.(моя мастер использует краску индола или игора). Очень мне нравится именно такой пепел

Полностью согласна с предыдущим мастером- что нужно видеть все воочию,но по фото можно понять, волос обильно мелирован, затем затонирован тк красить пепел в таком цвете,,,- он сильно оседает.Но нужно все видеть, а не гадать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти