Sunny78

окрашивание

Здравствуйте!Решила покрасить волосы в 5/4 потом подумала, что будет слишком темные и решила остановиться на 7/77. Сейчас у меня корни 1.5 см 7 остальные волосы 11 ряд Igora? точнее не помню. Вопрос: Не буду ли я с зеленым оттенком?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Решила покрасить волосы в 5/4 потом подумала, что будет слишком темные и решила остановиться на 7/77. Сейчас у меня корни 1.5 см 7 остальные волосы 11 ряд Igora? точнее не помню. Вопрос: Не буду ли я с зеленым оттенком?

фото?

11 ряд он разный бывает.

Поделиться сообщением

Да, 7.77 даёт лёгкий зелёный оттенок, этого можно избежать, если в краску добавить немного красного микса, он нейтрализует зелёный оттенок. Сколько микса добавить? На этот вопрос трудно ответить не видя Ваших волос. Выдавите на тюбик краски 2 см. микса для начала, посмотрите на результат и в следующую окраску сделаете коррекцию микса.

Поделиться сообщением

Извините не могла ответить сразу, ибо выключили свет((( уточняю цвет - 11/2. Просто хочется естественный цвет, можно ли мне попробовать какой-нибудь из оттенков шоколада например Wella Color Touch 6/7? Спасибо за ваши ответы. Фото прилагаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти