Ханта

Дородовой бандаж

Я сейчас нахожусь на 22 неделе беременности и поскольку у меня небольшой сколиоз мой врач посоветовал мне приобрести дородовой бандаж. Только я в них не разбираюсь какой лучше покупать. Кто имел дело с этими бандажами, подскажите что-то по этому вопросу, и где можно его приобрести?

Поделиться сообщением

У моей жены сильная степень сколиоза, но во время беременности ее врач ничего не говорил ни о каких бандажах. Выносила самостоятельно без поддержек. В последние недели жаловалась на боли в спине, не могла спать на спине. А про бандаж, я думаю, вам доктор должен подробнее рассказать, какой именно вам нужен и где вы можете его купить.

Поделиться сообщением

Моя сестра так само как и вы находится на последнем сроке беременности, у нее будет двойня. Ее врач тоже посоветовала приобрести ортопедический дородовой бандаж для поддержания живота. Сестра выбрала пояс-ленту с липучками, она планирует вот тут покупать такой бандаж, и надеется что с ним ей будет легче. Вы тоже можете на этом сайте почитать информацию о целях использования бандажей и их типах, а при возможности можете также заказать.

Поделиться сообщением

Моя жена тоже сейчас в положении, но у нее вроде никаких осложнений и заболеваний нет, ничего не говорила о бандаже. На всякий случай я сам ее проинформирую, чтоб имела в виду.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...