Вера Ивановня

Как прекратить воровство в магазине.

У меня небольшой магазин, работают хорошие проверенные девушки, есть постоянные клиенты. А вот с недавних пор участились небольшие кражи. Так, по мелочи. Но вот не знаю, что и думать, мы посоветовались и решили установить камеры. Подскажите, кто это может сделать в Москве?

Поделиться сообщением

Это очень хорошее дело. И для вас будет спокойнее и для продавцов, если они не виноваты. Но воришку надо поймать и наказать, сдать в полицию, пусть заплатит за кражу.

Поделиться сообщением

Ну не думаю, что это правильно. Я стараюсь доверять людям и пока это срабатывало на все сто процентов. Но в народе говорят, доверяй, но проверяй. Может это и правильно.

Поделиться сообщением

Я полностью согласна со словами народной мудрости, в наше время сотрудники могут заниматься и промышленным шпионажем и халатным отношением к рабочим инструментам. Я хозяйка косметического салона, и хоть как я не доверяю своим девочкам, но устала покупать инструменты, которые падают и выходят со строя. Поэтому решила подойти кардинально к этому вопросу и стала интересоваться, кто занимается установкой видеонаблюдения в офисе, и какая цена этой услуги. Начал искать в сети любую информацию и нашла сайт https://cctv-security.ru/videonablyudenie-dlya-ofisa Думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может и вам они подойдут.

Поделиться сообщением

хорошая подсказка - видеонаблюдение:mellow:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти