amfibia

Смывка эстель

Здравствуйте! У меня появилась одна проблема.У меня пряди из натуральных волос покрасили в очень темный цвет.Я пошла купила смывку эстель и делала 5 смывок по инструкции.Пряди стали светло оранжевого цвета ,Высушила их, и нанесла блонд порошок на 10 мин (смешала 1 к 6 3% оксида и порошок эссес. так они потемнели тона 2 , что я делаю не так? что я делала. на сухие волосы нанесла смесь(отмеряла по маленким стаканчикам) , ждала 20 мин, удаляла средство полотенцем, потом снова наносила , еще 20 мин итак 5 раз, потом промыла горячей водой , полотенцем подсушила , нанесла 3 флакон, они ен потемнели, смыла , нанесла на все волосы и ждала 5 мин. Затем 4 раза мыла тщательно шампунем глубокой очистки.Сушила феном и наносила порошок и оксид на 10 .Не пойму, почему они после порошка потемнели?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня появилась одна проблема.У меня пряди из натуральных волос покрасили в очень темный цвет.Я пошла купила смывку эстель и делала 5 смывок по инструкции.Пряди стали светло оранжевого цвета ,Высушила их, и нанесла блонд порошок на 10 мин (смешала 1 к 6 3% оксида и порошок эссес. так они потемнели тона 2 , что я делаю не так? что я делала. на сухие волосы нанесла смесь(отмеряла по маленким стаканчикам) , ждала 20 мин, удаляла средство полотенцем, потом снова наносила , еще 20 мин итак 5 раз, потом промыла горячей водой , полотенцем подсушила , нанесла 3 флакон, они ен потемнели, смыла , нанесла на все волосы и ждала 5 мин. Затем 4 раза мыла тщательно шампунем глубокой очистки.Сушила феном и наносила порошок и оксид на 10 .Не пойму, почему они после порошка потемнели?

Смывка Эстель предназначена только для профессионального применения, Вы сделали "не то" тогда, когда решили использовать профессиональный продукт в домашних условиях, не пройдя специального семинара по Эстель у технологов экспертов Эстель. В итоге решив сэкономить деньги, Вам теперь предстоит расстаться с намного большей суммой и возможно коротко остричь волосы. Даже не буду комментировать Ваши действия, однако с Вашего разрешения размещу Ваш пост в разделе анекдотов на профессиональном форуме, конечно без Вашего ника.

При этом смывку Эстель можно использовать до семи раз за один сеанс, не повредив структуру волос совершенно, если строго следовать всей технологической цепочке, а так-же строго выполнять сорока минутный временной режим между смывками.

Пока волосы совсем не отвалились, пройдите по этой ссылке на мой форум: - http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtopic=170 внимательно посмотрите ролик до конца, и на этот раз выполните все рекомендации врача трихолога по восстановлению волос в домашних условиях. Это поможет Вам не только восстановить волосы, но и сэкономит кучу денег на восстановление волос в салоне. Когда мёртвый волос восстановиться, идите в салон, где мастер сострижёт убитый волос, он восстановлению не подлежит, и попробует исправить Ваши домашние эксперименты. Продолжение Вами экспериментов в домашних условиях приведёт к выпадению волос. Впрочем не Вы первая, не Вы последняя кто на всю жизнь потерял волосы умудрившись домашними экспериментами убить нервное окончание в луковке волоса. Нечем стимулировать кровеносный сосудик, в итоге облысение.

С уважением!

Поделиться сообщением

Если все было так как вы написали то налицо одна из самых распространенных ошибок.

после КАЖДОГО НАНЕСЕНИЯ каждый раз необходимо вымыть шампунем для глубокой очистки ESSEX, высушить феном и охладить холодной струей воздуха.

а вы пишите что вытерли полотенцем и по новой,

без шампуня глубокой очистки который удалит молекулы красителя из волоса эта процедура собственно бесполезна, ибо даже если сначала волосы и потеряли темный цвет то потом при малейшей хим реакции (чаще всего при окрашивании и тд) молекулы снова сцепляются и цвет возвращается.

Так что если вы допустили подобную ошибку то кто его знает что еще вы там сделали не по технологии.

Я канечно понимаю что хочется подешевле и дома, но иногда это и правда может стоить вам волос!!!

Так что впредь будте внимательнее и доверьтесь в такой сложной ситуации профессионалу.

Поделиться сообщением

Размещайте пожалуйста) только не забудьте прочитать, что волосы были не мои , а ПРЯДИ)так что мне их не очень жалко.Так что читайте , пожалуйста, в следующим раз внимательно, прежде чем с надменностью писать подобные вещи, даже не смотря на то , что вы профессионал...свои волосы у меня бы ума , конечно, хватило бы не трогать...

Поделиться сообщением

Размещайте пожалуйста) только не забудьте прочитать, что волосы были не мои , а ПРЯДИ)так что мне их не очень жалко.Так что читайте , пожалуйста, в следующим раз внимательно, прежде чем с надменностью писать подобные вещи, даже не смотря на то , что вы профессионал...свои волосы у меня бы ума , конечно, хватило бы не трогать...

Какая разница какие пряди портить? Свои собственные или купленные у дилера?

Поделиться сообщением

Вообще, Вартан, большое вам спасибо за ролик,отличная вещь.

Лучше поздно, чем никогда узнать такие элементарные вещи,которые помогут нашим волосам!!!

Поделиться сообщением

Вообще, Вартан, большое вам спасибо за ролик,отличная вещь.

Лучше поздно, чем никогда узнать такие элементарные вещи,которые помогут нашим волосам!!!

На здоровье Вам и Вашим волосам!

Поделиться сообщением

Вартан, доброго времени суток! Прочла я сообщение девушки и Ваш комментарий. Возник резонный вопрос: почему ТЕХНОЛОГ Эстель на форуме пишет про то, что можно по истечение 20 минут стягивать полотенцем состав, далее сразу наносить новый, не промывая волос. Получается сами технологи Эстель вводят в заблуждение? Если сомневаетесь в реальности моих слов, не поленюсь, найду где технолог описывал именно такой процесс и кину Вам ссылку. Технолог пишет, что это так называемая экспресс-методика. Экономит время мастера и предохраняет кожу головы клиента от многочисленного мытья. Сама я делала смывку именно по принципу после каждой смывки мыть шапмунем глубкой очистки и всё было ок. Заранее благодарю за проявленное внимание.

Поделиться сообщением

А на счёт девушки не понятно, какой тон изначально был у окрашенных прядей, может 1.0 и краска масс маркет. Да и фон осветления какой глубины тона?

Поделиться сообщением

Вартан, доброго времени суток! Прочла я сообщение девушки и Ваш комментарий. Возник резонный вопрос: почему ТЕХНОЛОГ Эстель на форуме пишет про то, что можно по истечение 20 минут стягивать полотенцем состав, далее сразу наносить новый, не промывая волос. Получается сами технологи Эстель вводят в заблуждение? Если сомневаетесь в реальности моих слов, не поленюсь, найду где технолог описывал именно такой процесс и кину Вам ссылку. Технолог пишет, что это так называемая экспресс-методика. Экономит время мастера и предохраняет кожу головы клиента от многочисленного мытья. Сама я делала смывку именно по принципу после каждой смывки мыть шапмунем глубкой очистки и всё было ок. Заранее благодарю за проявленное внимание.

http://vartan-bolotov.ru/index.php?showforum=20 - зайдите на мой форум в темы по Эстель, читайте, задавайте вопросы Евгению.

ТЕХНОЛОГ Эстель на форуме пишет про то, что можно по истечение 20 минут стягивать полотенцем состав, далее сразу наносить новый, не промывая волос.

Кто её знает, чего она пишет. Возможно слышала звон, да не знает где он. Действительно, подобная технология есть, но с пудрой, чтобы на 100% избежать жёлтых оттенков при блондировании, выравнивании волос и при милировании. Описывать её не буду, это профессиональная технология, не приемлемая для использовании в домашних условиях. Однако на профессиональных форумах мной неоднократно описана в подробностях.

Поделиться сообщением

http://vartan-bolotov.ru/index.php?showforum=20 - зайдите на мой форум в темы по Эстель, читайте, задавайте вопросы Евгению.

ТЕХНОЛОГ Эстель на форуме пишет про то, что можно по истечение 20 минут стягивать полотенцем состав, далее сразу наносить новый, не промывая волос.

Кто её знает, чего она пишет. Возможно слышала звон, да не знает где он. Действительно, подобная технология есть, но с пудрой, чтобы на 100% избежать жёлтых оттенков при блондировании, выравнивании волос и при милировании. Описывать её не буду, это профессиональная технология, не приемлемая для использовании в домашних условиях. Однако на профессиональных форумах мной неоднократно описана в подробностях.

Спасибо за ответ Вартан) Я ещё не профи, всего лишь только учусь любимому делу и практикую понемножку. Посмею обратиться к Вам с просьбой: не могли бы Вы кинуть ссылочку где можно найти описанную Вами методику. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ Вартан) Я ещё не профи, всего лишь только учусь любимому делу и практикую понемножку. Посмею обратиться к Вам с просьбой: не могли бы Вы кинуть ссылочку где можно найти описанную Вами методику. Заранее благодарна.

..если-бы я знал где она, непременно-бы кинул. То, что она описана где-то на моём форуме, это совершенно точно, вот где не знаю, там у меня сам чёрт ногу сломает....

http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=2304&st=40 это ссылка на мой другой форум, который находится на форуме салонов, если там и нет этой технологии, то всё равно будет интересно.

Поделиться сообщением

..если-бы я знал где она, непременно-бы кинул. То, что она описана где-то на моём форуме, это совершенно точно, вот где не знаю, там у меня сам чёрт ногу сломает....

http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=2304&st=40 это ссылка на мой другой форум, который находится на форуме салонов, если там и нет этой технологии, то всё равно будет интересно.

Спасибо огромное! Пошла на Ваш форум

Поделиться сообщением

Научили меня этому приёму две Люси, Дейкина и Деревянко, лет 12 назад. Там есть ещё одна хохма, смывая волосы после такого блондировании или милирования ТОНКОЙ струёй воды, температура воды должна быть идентичной парному молоку.

Поделиться сообщением

Научили меня этому приёму две Люси, Дейкина и Деревянко, лет 12 назад. Там есть ещё одна хохма, смывая волосы после такого блондировании или милирования ТОНКОЙ струёй воды, температура воды должна быть идентичной парному молоку.

Вартан, гуляю по Вашему форуму. Я в восторге! Просто огромное человеческон спасибо за то, что Вы находите в себе столько сил и терпения, ведя этот форум. Невероятное количество полезной информации! Сижу зачитываюсь, не реагирую на окружающую действительность

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти