Tatyana

окраска в блонд

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Сейчас у меня цвет волос как на фотографии(7 уровень),корни отросли,см 2,цвет корней 6 уровень. Я хочу получить блонд 9 уровня. Но у меня есть одна боязнь,что волосы поломаются. На последнем фото видно как сломались волосы, большая часть сломалась справой стороны. Все это произошло,потомучто когда то мастер мне обесцвечивала волосы порошком на 9%,а потом тонировала. И в один прекрасный момент они сломались. Затонировалась в 7 тон,хотела подлечить волосы. Но меня он не устраивает и хочется блонд вернуть. Возможно ли это??? Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Сейчас у меня цвет волос как на фотографии(7 уровень),корни отросли,см 2,цвет корней 6 уровень. Я хочу получить блонд 9 уровня. Но у меня есть одна боязнь,что волосы поломаются. На последнем фото видно как сломались волосы, большая часть сломалась справой стороны. Все это произошло,потомучто когда то мастер мне обесцвечивала волосы порошком на 9%,а потом тонировала. И в один прекрасный момент они сломались. Затонировалась в 7 тон,хотела подлечить волосы. Но меня он не устраивает и хочется блонд вернуть. Возможно ли это??? Помогите пожалуйста!

Конечно можно, но прежде нужно восстановить волос. Пройдите по этой ссылке, досмотрите ролик до конца, а дома чётко выполните инструкции врача трихолога. Когда волосы восстановятся, нужно будет на низких оксидах обесцветить волос до 9 - 9.5 уровня, затем окрасить натуральной девяткой с добавлением в неё миксов, которые забьют желтизну и предотвратят появление зелёных оттенков.

Поделиться сообщением

Спасибо за фильм,очень интересный

Да не то слово, эти методы значительно эффективнее профессиональных уходов, любое ламинирование и увлажнение волос отдыхает...... для меня так вообще палочка выручалочка, клиентов которые выполнят рекомендации трихолога из этого ролика, работать легко и просто, стрижки и окраски всегда безупречны.

Поделиться сообщением

Да не то слово, эти методы значительно эффективнее профессиональных уходов, любое ламинирование и увлажнение волос отдыхает...... для меня так вообще палочка выручалочка, клиентов которые выполнят рекомендации трихолога из этого ролика, работать легко и просто, стрижки и окраски всегда безупречны.

я очень люблю делать маску из масла,только я хотела уточнить у вас. Если кожа головы жирная,значит не нужно наносить масло на корни??

Поделиться сообщением

я очень люблю делать маску из масла,только я хотела уточнить у вас. Если кожа головы жирная,значит не нужно наносить масло на корни??

Естественно, иначе голова будет масляной. И вообще поаккуратнее, горячее масло следует наносить весьма скупо, тщательно втирая его кончиками пальцев вдоль чешуек волос, очень мягко. Эффект будет только тогда, когда Вы добьётесь качественной паровой бани. Наилучший эффект с маслом Жожоба и Макадамия, в них добавлять яйцо не нужно. Яйцо взбить миксером как для приготовления безе и уже потом, непрерывно помешивая влить в горячее масло. Вот здесь кашу маслом можно испортить, много масла на волосах приведёт к тому, что волосы будут сальными и масло будет трудно смыть с волос. На корень волос кладём бальзам, а уж масло по всей длине пряди. Ключ: волосы предварительно шампунем не моем. Если сделаем всё верно, волосы после процедуры будут чище, чем после шампуня. Самый лучший эффект в парной русской бани.

Поделиться сообщением

Естественно, иначе голова будет масляной. И вообще поаккуратнее, горячее масло следует наносить весьма скупо, тщательно втирая его кончиками пальцев вдоль чешуек волос, очень мягко. Эффект будет только тогда, когда Вы добьётесь качественной паровой бани. Наилучший эффект с маслом Жожоба и Макадамия, в них добавлять яйцо не нужно. Яйцо взбить миксером как для приготовления безе и уже потом, непрерывно помешивая влить в горячее масло. Вот здесь кашу маслом можно испортить, много масла на волосах приведёт к тому, что волосы будут сальными и масло будет трудно смыть с волос. На корень волос кладём бальзам, а уж масло по всей длине пряди. Ключ: волосы предварительно шампунем не моем. Если сделаем всё верно, волосы после процедуры будут чище, чем после шампуня. Самый лучший эффект в парной русской бани.

А разьве можно на корень волоса бальзам?? Это же зажирнить голову может??

Поделиться сообщением

А разьве можно на корень волоса бальзам?? Это же зажирнить голову может??

Может и обязательно кожа будет жирной, если взять бальзам который не предназначен для индивидуальной структуры именно Ваших волос. Но тут я Вам ничем помочь не смогу, чтобы подобрать правильный уход за волосами, фотографии и описания волос не достаточно, надо видеть собственными глазами и тактильно. Неверно подобранных уход может навредить, к примеру легко смоет краску с волос, при том, что верно подобранный бальзам или маска, только стабилизирует тон на волосах. Эх, если-бы всё так было просто, не нужны были-бы ни мастера, ни салоны.....

Поделиться сообщением

Может и обязательно кожа будет жирной, если взять бальзам который не предназначен для индивидуальной структуры именно Ваших волос. Но тут я Вам ничем помочь не смогу, чтобы подобрать правильный уход за волосами, фотографии и описания волос не достаточно, надо видеть собственными глазами и тактильно. Неверно подобранных уход может навредить, к примеру легко смоет краску с волос, при том, что верно подобранный бальзам или маска, только стабилизирует тон на волосах. Эх, если-бы всё так было просто, не нужны были-бы ни мастера, ни салоны.....

Да уж,все сложно.. Но спасибо вам,что помогаете)

Поделиться сообщением

А если вернуться к теме покраски. Я вот думаю краской Lisap воспользоваться,конечно после восстановления волос.

Немогли бы вы мне поподробнее рассказать как на низких оксигентах добиться результата??

Поделиться сообщением

А если вернуться к теме покраски. Я вот думаю краской Lisap воспользоваться,конечно после восстановления волос.

Немогли бы вы мне поподробнее рассказать как на низких оксигентах добиться результата??

Не важно какая краска, лишь бы она была профессиональной. Рассказать невозможно, даже когда показываешь и подробно рассказываешь мастерам, не все врубаются не то, что как на низких оксидах окраску сделать, не могут врубиться как по технологиям работать. А Вы думаете почему окраска и блондирование на низких оксидах так дорого стоят? Да ещё мастера днём с огнём не найти. Если-бы было всё так просто, так в любом салоне без проблем можно было-бы на низких оксидах окрасить волосы. К примеру пишу, берём оксид Эстель 1.9%.... а мастера мне пишут, мол нет такого % в Эстель. Ну как нет? Есть и 1.9% и 2.3% и 3.7%, есть любой % до десятых долей вплоть до 12%. А Вы говорите Вам в посте рассказать как ....

Либо купить оригинальную краску для домашнего применения, к примеру в Лондоне, 40-60 фунтов стерлингов упаковка. У меня есть две клиентки, мама и дочка, стригу их примерно раз в году, так вот они успешно уже много лет красят друг друга в пастельные тона на длинные волосы, на каждую уходит по две упаковки. Именно от них знаю про краску и цену на неё. Результат такой, что все распальцованые салоны могут отдыхать. Но, если перевести английские фунты на наши рубли, получиться приличная сумма.

Поделиться сообщением

То есть мне получается надо взять проф краску и оксигент,наверное на 12%.

Поделиться сообщением

Татьна, а почему-бы ради прикола не рассказать, как мастером должна осуществляться окраска волос на низких оксидах с соблюдением технологий. Я только начну. Итак, окраску производят только на чисо вымытых волосах, и не просто на чисто вымытых, волосы должны подвергнуться глубокому очищению.

0_45044_7d013808_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/282692/

Обратите внимание на кутикулу, она многослойна, в слоях кутикулы скапливается грязь, пыль, радионуклиды, яды и всё, что находиться во внешней городской среде. Грязь эта многолетняя, так как убрать её из кутикулы возможно только профессиональным шампунем для глубокой очистки волос. Именно эта грязь препятствует проникновению молекулам краски в кортекс, а далее в макро фибрилл и микро фибрилл. И по этому так-же краска быстро смывается с волос, даже если окрашивать соблюдая технологии, но на грязный волос. Молекулы краски в основном остаются в кутикуле, соответственно краска смоется достаточно быстро. Так вот вначале, перед тем как работать не только на низких оксидах, грязь из кутикулы надо убрать, иначе краска будет смываться с волос очень быстро. И вот тут мы подходим к самому интересному, если шампунем для глубокой очистки волос пользоваться как обыкновенным шампунем, толку будет как от козла молока, необходимо выдержать временной режим химической реакции. Грамотно подобрать шампунь, чтобы можно было очистить волосы достаточно быстро, не растягивая число процедур по глубокому очищению волос. Далее надо провести глубокое увлажнение волос специальным бальзамом, который до кучи восполнит потерянную естественную кислоту волос Рн, с которой и происходит сама химическая реакция окраски.При этом бальзам обладает свойствами выравнивать структуру волос. И это ещё не всё, прежде чем мы приступим непосредственно к самой окраске волос на низких оксидах.

Не очень загрузил?

Поделиться сообщением

То есть мне получается надо взять проф краску и оксигент,наверное на 12%.

...а лучше купить краску в магазине, там 16-18% оксид и краситель для искусственных мехов, дешево и сердито.....

Поделиться сообщением

...а лучше купить краску в магазине, там 16-18% оксид и краситель для искусственных мехов, дешево и сердито.....

это вы про краски гарниер, лореаль и прочий масс-маркет??ну и как же мне теперь красить волосы(((

Поделиться сообщением

Татьна, а почему-бы ради прикола не рассказать, как мастером должна осуществляться окраска волос на низких оксидах с соблюдением технологий. Я только начну. Итак, окраску производят только на чисо вымытых волосах, и не просто на чисто вымытых, волосы должны подвергнуться глубокому очищению.

0_45044_7d013808_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/282692/

Обратите внимание на кутикулу, она многослойна, в слоях кутикулы скапливается грязь, пыль, радионуклиды, яды и всё, что находиться во внешней городской среде. Грязь эта многолетняя, так как убрать её из кутикулы возможно только профессиональным шампунем для глубокой очистки волос. Именно эта грязь препятствует проникновению молекулам краски в кортекс, а далее в макро фибрилл и микро фибрилл. И по этому так-же краска быстро смывается с волос, даже если окрашивать соблюдая технологии, но на грязный волос. Молекулы краски в основном остаются в кутикуле, соответственно краска смоется достаточно быстро. Так вот вначале, перед тем как работать не только на низких оксидах, грязь из кутикулы надо убрать, иначе краска будет смываться с волос очень быстро. И вот тут мы подходим к самому интересному, если шампунем для глубокой очистки волос пользоваться как обыкновенным шампунем, толку будет как от козла молока, необходимо выдержать временной режим химической реакции. Грамотно подобрать шампунь, чтобы можно было очистить волосы достаточно быстро, не растягивая число процедур по глубокому очищению волос. Далее надо провести глубокое увлажнение волос специальным бальзамом, который до кучи восполнит потерянную естественную кислоту волос Рн, с которой и происходит сама химическая реакция окраски.При этом бальзам обладает свойствами выравнивать структуру волос. И это ещё не всё, прежде чем мы приступим непосредственно к самой окраске волос на низких оксидах.

Не очень загрузил?

Загрузили,но не очень Инторесно, но сложно.

Поделиться сообщением

Загрузили,но не очень Инторесно, но сложно.

Как красить волосы очевидно, либо дома тон в тон без заморочек, либо в салоне у грамотного мастера. Продолжим дальше, при том, что в домашних условиях самостоятельно это сделать невозможно, однако Вы будите знать, за что должны платить деньги в салоне красоты. Ну не за развешенные же на стенах бумажки в рамках, право, деньги платят за качественную работу, а не за распальцованного стилиста-паримаХЕРа.

Дальше нам нужно выровнять тон блиндирующей пудрой так, чтобы тон волос по всей длине был ровным, от этого зависит качество последующей окраски волос. Так какой-же % оксида надо брать? Совершенно различный на одну и ту-же прядь. На корень отросших волос кладут один % оксида, на середину другой %, на концы волос третий % оксида, краска работает аналогично. При этом оксид составляется до десятых доле %, в зависимости от индивидуальных особенностей волос. При этом в некоторых случаях волос можно просто "стянуть" пудрой. Всё это делается на низких % оксида, чтобы атомарный кислород, сильное и быстрое выделение которого на высоких оксидах и пережигает волосы, проявляя неизбежную желтизну. На низких % химическая реакция проходит дольше, соответственно атомарный кислород выделяется медленно не повреждая волос, обесцвечивает их, без жёлтых тонов, во всяком случае на отросшем корне естественных волос, жёлтого оттенка быть не должно. Вот выше, пожалуйста, ведь даже клиент не знает, какая краска и каких брендов там была. Химическая лаборатория на волосах клиента, явление непредсказуемое, что в итоге получиться, знает лишь Господь.

Ну как, интересно?

Поделиться сообщением

Интересно, особенно про то, что нужно брать разные оксиды

Поделиться сообщением

Интересно, особенно про то, что нужно брать разные оксиды

А интересно как из чёрных негроидных волос сделать платиновую блондинку на 12% оксиде, при этом так, что клиент не будет чувствовать боли на коже головы? Все клиентки знают как больно, когда высокий оксид попадает на кожу головы, порой остаются ожоги. Если работать не нарушая технологий, то кожа головы покрывается специальным составом, образуется защитная плёнка, которая предотвращает контакт высокого оксида и кожи головы. Если кому из клиентов делали блондирование такой плёнкой и всё равно было больно, значит мастер нарушил технологию при нанесении плёнки. Надо сказать, что защитная плёнка не мешает химической реакции при окраске волос, волосы хорошо окрашиваются. При этом надо отметить, этот состав является расходным материалом, при его применении стоимость услуги увеличиваться, так как это не только деньги за расходный материал, а так-же время затраченное на работу. В простой парикмахерской примерно 200 рублей нужно будет прибавить к окраске. Очень хорошо работает Эстель при 12% оксиде на 100-х номерах для неокрашенных волос.

Поделиться сообщением

Я один раз получила ожог в области макушки. И только потом узнала,что есть защитный крем. Насколько я знаю у Эстель 100 номера,это как раз краска для обесцвечивания волоса. Как то хотела попробывать,но все время брала порошок.

Поделиться сообщением

Я один раз получила ожог в области макушки. И только потом узнала,что есть защитный крем. Насколько я знаю у Эстель 100 номера,это как раз краска для обесцвечивания волоса. Как то хотела попробывать,но все время брала порошок.

Даже не пробуйте применить её дома, 100-я работает только на не окрашенных ранее волосах и только на 12% оксиде, 9% проходит только на 9 уровне натурального тона и то плохо. В 100-й есть смысл когда все волосы не были ранее окрашены, при этом клиент предполагает и далее использовать эту серию. При неумелом использовании спалите волосы к чёртовой матери.

Поделиться сообщением

Что то я совсем уже запуталась,как красить волосы теперь

Поделиться сообщением

Что то я совсем уже запуталась,как красить волосы теперь

Дома только тон в тон или на пол тона ниже родного тона своих волос, всё остальное у профессионального мастера. Краска краску не осветляет - закон колористики, значит любая краска выше тон который на волосах, сделает только флюс - грязно смешанные краски, которые смотрятся на волосах не комильфо. Потом мы слышим как говорят - Вон та женщина с плохо подстриженной и окрашенной головой. При этом, любая окраска волос профессиональными красками подразумевает, что перед окраской волос, старую краску положены по технологии смыть. К примеру в Европе мастер даже не спрашивая клиента, перед окраской делает смывку, только потом окрашивает волосы. Это обыкновенный технологический процесс, без которого невозможно осуществить качественную окраску волос. У нас-же, все экономят на копейках в салоне, потом проводят эксперименты дома, чтобы подешевле, после чего тратят тысячи кому позволяет кошелёк в салонах, чтобы привести волосы в аккуратный вид. При этом домашние эксперименты на своих волосах, ничем не отличаются от экспериментов мастеров в салонах и парикмахерских. Вывод: - мы живём в дурдоме.

Последние годы основная моя специализация, кроме разработок новых срезов и технологий стрижек, так это исправление чужих ошибок в стрижках и окрасках.

Была у меня клиентка, потрясающе красивая и роскошная женщина, всегда со вкусом носила дорогие вещи, короче стильно выглядела на 100+, но вот на волосах носила мелирование похожее на жёлтые макароны, 4-6 оттенков. Ко мне приходила только стричься, я отказывался уродовать роскошную женщину вульгарным мелированием. Где она его делала, даже не знаю, она всегда молчала, слова от неё вытянуть было нельзя. И вот года через 2-3 приходит, посмотрела на меня и говорит - Мне мой муж сказал, что я выгляжу как продавщица из овощного отдела на рынке. Это правда? Послал меня к вам, чтобы вы исправили цвет. Что мне было ответить красивой женщине? Только правду. Мол целиком и полностью согласен с вашим мужем, именно по этому и не делал вам мелирование. Конечно исправил, окрасив в светлый пастельный тон близкий к естественному тону светлых волос. Как потом выяснилось от мужа, он не брал её с собой ни на презентации, не водил в рестораны, вообще никуда не водил лишь потому, что стеснялся тона её волос, чтобы друзья и партнёры не подумали, что у него не хватает средств на жену, чтобы она привела волосы в порядок, чтобы за спиной не говорили, что можно привести девушку из деревни, но нельзя деревню вывести из девушке. Мужик просто не выдержал и насильно отправил её ко мне на окраску. И это не единичный случай из моей практики, когда мои клиенты мужики, приводят почти насильно жён и подруг, просят сделать как надо и сами щедро оплачивают работу.

Поделиться сообщением

Получается выход один-искать мастера и тратить деньги.

Поделиться сообщением

Получается выход один-искать мастера и тратить деньги.

Именно так и никак иначе. При этом надо помнить, что окраска волос по сути является роскошью без которой можно прожить. Именно по этому администрации городов дают зелёную улицу социальным парикмахерским, чтобы люди могли подстричься за скромные деньги, это в отличии от окраски волос жизненная необходимость. Именно по этому в социальную парикмахерскую можно прийти со своей краской купленной в магазине за 100-200 рублей и попросить мастера окрасить волосы, так-же за скромные деньги. Все профессиональные краски подразумевают под собой, что мастер постоянно посещая семинары по окраскам волос, через 2-4 года может получить сертификат технолога-эксперта того бренда, на котором работает салон, только после успешной сдачи экзаменов по строгим правилам. Настоящая, качественная окраска волос не может стоить недорого, даже на недорогом бренде. К примеру окраска на Эстель с соблюдением всех технологий у квалифицированного мастера, будет стоить дороже, чем окраска волос в навороченном и распальцованом салоне на Пол Митчел, где мастера окрашиваю волосы клиентам на коленке. Вам нужно ехать или вам нужны шашечки? Так и у нас. Вам нужен дорогой и престижный бренд который смывается с волос или нужна качественная окраска волос когда краска на волосах держится стойко и волос при этом выглядит ухоженным. Порой мне с апломбом заявляют, что мол окрашивают волосы, называют престижный бренд, и что мол дерьмом свою голову красить не будут. При этом на волосах окраска, ничем не отличающаяся по качеству от покупной краски в магазине. Каждому своё, кому ехать, кому нужны шашечки, а кто не прочь заняться домашними экспериментами с полностью предвиденным результатом. Испорченный волос жутких оттенков грязно-жёлтых тонов в купе с 3-6 другими оттенками на убитых или мёртвых волосах. Почему никому не приходит в голову подлечить себе зубы? Вставить себе пломбу? Сделать себе дома Голливудскую улыбку?

При этом утверждаю на основе своего многолетнего опыта. Из любой женщины легко сделать профессионального колориста. Ничего сложного нет. Надо всего лишь пройти семинары по окраскам волос, внимательно слушать и конспектировать, отрабатывая навыки на практике в парикмахерской эконом-класса, чтобы с чистой совестью пойти работать в салон красоты, где прайс много выше простой парикмахерской.

Поделиться сообщением

Понимаю,вот только сложно найти хорошего мастера. Вот как его распознать? Ведь можно прийти в дорогой салон и там из тебя сделают непонятно кого.

Поделиться сообщением

Понимаю,вот только сложно найти хорошего мастера. Вот как его распознать? Ведь можно прийти в дорогой салон и там из тебя сделают непонятно кого.

Элементарно, сейчас куда не плюнь, в жопорукого стилиста попадёшь, который всё умеет, преимущественно языком. Тупо, подойти к любой женщине на улице, в общественном транспорте, где угодно,в общественном сортире в конце концов, если увидите у неё на волосах качественно окрашенный волос и хорошую стрижку. Смотрите и Вам самой нравиться. Вот у неё и надо спросить, не забыв предварительно сказать комплимент. Уже где-то писал, не надо садиться к мастеру, если у него самого бардак на голове и выглядет она как лахудра. Я порой удивляюсь на женщин, садиться в кресло к парикмаХЕРше, с внешним видом которой только уборщицей в госучреждениях работать. Охренеть, а потом удивляются, почему у них на голове окраска под панка и стрижка никакая. Пришли в салон, сразу смотрим на головы сотрудников и их внешний вид. И не надо верить выбежавшей вам на встречу арендаторше или администраторше, у которой на волосах чёрте что и с боку бантик. Ну такой же лахудрой уйдёте, это-же очевидно. Какому разумному человеку придёт в голову обратиться за помощью к диетологу, у которого вес превышает 140 кг? А по ценам так, в каждом регионе свои цены и уровень жизни, к примеру в Москве, на окраине, в жуткой хрущобе, аренда однокомнатной квартиры 20.000 руб. за счастье. А где нибуть в Барнауле сущие копейки по сравнению с Москвой. Так и с ценами, На Урале одни цены, на берегу Чёрного моря другие.

Вот Вам пример с какой стрижкой и окраской должна выглядеть владелица сети салонов, чтобы быть уверенной, что и Вы получите аналогичное качество.

0_5da4b_407788af_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/383563/

Поделиться сообщением

Красивый цвет. По поводу внешнего вида согласна,дожен быть достойным. Ходила я как то к трихологу,у которой были грязные темные волосы распущенны. Сразу поняла какой она "спец".

Поделиться сообщением

Именно так и никак иначе. При этом надо помнить, что окраска волос по сути является роскошью без которой можно прожить. Именно по этому администрации городов дают зелёную улицу социальным парикмахерским, чтобы люди могли подстричься за скромные деньги, это в отличии от окраски волос жизненная необходимость. Именно по этому в социальную парикмахерскую можно прийти со своей краской купленной в магазине за 100-200 рублей и попросить мастера окрасить волосы, так-же за скромные деньги. Все профессиональные краски подразумевают под собой, что мастер постоянно посещая семинары по окраскам волос, через 2-4 года может получить сертификат технолога-эксперта того бренда, на котором работает салон, только после успешной сдачи экзаменов по строгим правилам. Настоящая, качественная окраска волос не может стоить недорого, даже на недорогом бренде. К примеру окраска на Эстель с соблюдением всех технологий у квалифицированного мастера, будет стоить дороже, чем окраска волос в навороченном и распальцованом салоне на Пол Митчел, где мастера окрашиваю волосы клиентам на коленке. Вам нужно ехать или вам нужны шашечки? Так и у нас. Вам нужен дорогой и престижный бренд который смывается с волос или нужна качественная окраска волос когда краска на волосах держится стойко и волос при этом выглядит ухоженным. Порой мне с апломбом заявляют, что мол окрашивают волосы, называют престижный бренд, и что мол дерьмом свою голову красить не будут. При этом на волосах окраска, ничем не отличающаяся по качеству от покупной краски в магазине. Каждому своё, кому ехать, кому нужны шашечки, а кто не прочь заняться домашними экспериментами с полностью предвиденным результатом. Испорченный волос жутких оттенков грязно-жёлтых тонов в купе с 3-6 другими оттенками на убитых или мёртвых волосах. Почему никому не приходит в голову подлечить себе зубы? Вставить себе пломбу? Сделать себе дома Голливудскую улыбку?

При этом утверждаю на основе своего многолетнего опыта. Из любой женщины легко сделать профессионального колориста. Ничего сложного нет. Надо всего лишь пройти семинары по окраскам волос, внимательно слушать и конспектировать, отрабатывая навыки на практике в парикмахерской эконом-класса, чтобы с чистой совестью пойти работать в салон красоты, где прайс много выше простой парикмахерской.

Целиком и полностью с вами согласна.

Поделиться сообщением

1)моем очищающим шампунем

2)наносим бальзам(а какой????)

3)выравниваем цвет порошком с оксидом

4)осветляем волосы

5)моем их (шампунем??который реакцию останавливает?или это после тонирования?

совсем запуталась......просто у нас в городе нет салонов,а только в кавычках.

Поделиться сообщением

наконец-то решилась на обесцвечивание.выбрала дорогой салон,но.......там мне сожгли волосы нах*р.было мелирование,мне обесцветили блондораном на 9 оксиде,держали больше часа!!!!!причем свои волосы не тёмные,6-7 уровень.потом тонировали фиолетовой краской.в итоге бесцветные корни,по длине бежевый оттенок.вот и решишь тут,что лучше дома красить.

Поделиться сообщением

это вы про краски гарниер, лореаль и прочий масс-маркет??ну и как же мне теперь красить волосы(((

Ну и глупости мастера пишут- лишь бы у них в салонах деньги отваливали.После салона моя тонировка выдерживала максимум 5 помывок головы- дальше ненавистный желтый цвет.Покрасилась с горя сама Летуаль- бежевый блонд.Волосы мягкие, цвет по длине-супер красивый, держится уже 2 недели как новенький.Да, у корней, конечно, желтит, но корни я не запускаю, месяца через 3 пойду в салон, порошочком выровнюю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти