кошка сара

Что носить при отечности ног?

Я работаю парикмахером уже много лет. Стала замечать, что под вечер ноги стали отекать и появились первые признаки варикоза. Уже не одеваю носки с тугими резинками, но увы. Слыхала, что есть какие-то колготки или чулки. Подскажите, где их можно купить в Москве.

Поделиться сообщением

Варикоз, это такая серьезная проблема, ни юбку не оденешь короткую, ни платье, а если и одеваешь, то только в пол. Сложно. У моей мамы это заболевание. И оперировали, а оно все равно вернулось...

Поделиться сообщением

По моему, надо просто заниматься собой и своими ножками. Ведь столько упражнений при таких проблемах с ногами существует. Но мы же девочки, такие ленивые. И я не исключение.

Поделиться сообщением

Это точно, мы для себя, любимых, очень ленивые. У меня наоборот, сидячая работа, но проблемы те же. А моя соседка где-то купила компрессионные колготки. Говорит, что стало намного легче ножкам. Но вот незадача, не говорит, где она их купила. Только сказала, что в интернете. Стала я и искать в сети любую информацию по этому вопросу и нашла сайт https://dialog.ru/catalog/kolgotki_1/ Прочитала, и думаю, что буду заказывать у них. Посмотрите, может и вы найдете, то, что ищете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти