Мар-кошечка

Как настроить переадресацию звонков?

Пользовалась двумя телефонами, один номер для работы, другой - для частных звонков. Недавно старый телефон сломался, решила новый не покупать, а пользоваться одним. Но теперь нужно настроить функцию, которая позволяла бы переадресовывать звонки с одного номера на другой. Каким образом это можно сделать на телефоне Fly?

Изменено пользователем Мар-кошечка

Поделиться сообщением

Однажды мне нужно было настроить переадресацию, когда ездила в командировку в местность, где нет покрытия мобильной сети. Я обратилась к оператору, он все сделал. Но данная услуга платная.

Поделиться сообщением

Данную услугу можно настроить двумя способами. Обратиться к оператору сотовой связи или изменить определенные настройки в телефоне самостоятельно. Последний способ лучше, поскольку бесплатный и можно при необходимости подключать и отключать услугу многократно. Подробнее о том, как поставить переадресацию на определенный номер, Вы можете почитать здесь.

Поделиться сообщением

Я самостоятельно не меняла бы настройки в телефоне. Как-то раз попробовала скачать и установить игру, но что-то сделала не так. Телефон пришлось сдать в ремонт. Вот такой я мобильный мастер.

Поделиться сообщением

Я недавно бабуле настраивал, кому нужно обращайтесь)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти