nWo

Подскажите что за причёска

Обыкновенная стрижка в стиле унисекс без названия. Покажи эту фотографию мастеру он с лёгкостью сделает такую стрижку на основе этих фотографий, конечно с учётом индивидуальных особенностей твоих волос. Технология простая, врезающиеся срезы, рваная краевая линия подстрижена по аналогии с техникой Турчилли и всех дел. Базой этой стрижки является базовая стрижка "Молодёжная", только с рваной краевой линией и стайлингом.

Поделиться сообщением

Пожалуста подскажите что можно мне сделать с такими волосами? Они очень густие и пишные, после утюжка получаются как на фото.Как можно сделать прическу более модной и стильной?

Поделиться сообщением

Пожалуста подскажите что можно мне сделать с такими волосами? Они очень густие и пишные, после утюжка получаются как на фото.Как можно сделать прическу более модной и стильной?

Возможно в этом направлении, отрастить более длинный волос, при чём пользоваться утюжками не нужно, Вы только губите себе волосы, научитесь вытягивать их с помощью фена и брашинга, чтобы было живенько и слегка небрежно

0_517c8_42c627c5_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/333768/

и конечно сделать более качественную окраску волос,чем показано на фотографии, чтобы волосы выглядели живыми, отливая блеском здоровых волос, именно в этом изюминка, не в тоне на волосах, а чтобы тон играл. И ещё, не надо пренебрегать лёгким макияжем. Вы привлекательная женщина, так надо это подчеркнуть. Жаль, что Вы далеко живёте, с удовольствие поработал-бы с Вами, очень люблю менять женщин, чтобы проявить их привлекательность, подчеркнув достоинства.

Поделиться сообщением

Подскажите что за стрижка? Все что знаю эт то что она примерно 2007 года.

Поделиться сообщением

Ну или хотя бы в каком стиле сделана прическа

Поделиться сообщением

Ну или хотя бы в каком стиле сделана прическа

Тупо, долго не стригись и не мой волосы, у тебя на голове будет то-же самое........

Поделиться сообщением

Подскажите что за стрижка? Все что знаю эт то что она примерно 2007 года.

Уважаемый Азамат, вы на прически Джона Леннона, Пола Маккартни, Ринго Старра и Джорджа Харрисона (Beatles) посмотрите, и увидите, что прическа СЛЕГКА старше. Ничего нет нового под этим небом... Стиль - унисекс.

Поделиться сообщением

Уважаемый Азамат, вы на прически Джона Леннона, Пола Маккартни, Ринго Старра и Джорджа Харрисона (Beatles) посмотрите, и увидите, что прическа СЛЕГКА старше. Ничего нет нового под этим небом... Стиль - унисекс.

К тому-же самому себе легко сделать такой стиль используя простую или филеровочную бритву. На чисто, до скрипа вымытый волос, выбираешь прядки по краевой линии окончания роста волос, шириной примерно 1 см., скручиваешь в жгут и бритвой ссекаешь кончики волос по кругу. Я по молодости так делал и носил на голове нечто подобное, усугубив эффект не чистых волос Кармазином, это очень раздражало предков и педагогов: - Вымой голову и подстригись!!! Ага, хрена вам. Но молча, напевая под нос что нибудь из Битлз или рок-оперы Супер стар. Вот их всех колбасило не по детский.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти