жемчужинка

как вывести рыжину с прядей

Здравствуйте помогите советом....Была брюнеткой (бытовой краситель)сделали 3 смывки....затем обессцветели....получилось корни 9 концы3...затем затонировали...получился карамельный цвет но кусками ...затем мелированиечастое но всеравно куски спереди рыжие вообщем мелирование не получилось...что делать...не знаю

Поделиться сообщением

Для начала вывесит фото. Не хотите вывешивать - присылайте на почту. Адрес в подписи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте помогите советом....Была брюнеткой (бытовой краситель)сделали 3 смывки....затем обессцветели....получилось корни 9 концы3...затем затонировали...получился карамельный цвет но кусками ...затем мелированиечастое но всеравно куски спереди рыжие вообщем мелирование не получилось...что делать...не знаю

Поделиться сообщением

Какой конечный результат Вы хотите получить в итоге? Иными словами, какой тон волос Вы хотите видеть на волосах в будущем? От этого зависит, что делать сейчас.

Поделиться сообщением

Какой конечный результат Вы хотите получить в итоге? Иными словами, какой тон волос Вы хотите видеть на волосах в будущем? От этого зависит, что делать сейчас.

Конечный результат -блонд без желтизны

Поделиться сообщением

Тогда надо делать декапаж. Но уже не бытовыми красителями, а профессиональной пудрой. Я бы приготовила мягкую смывку и очень аккуратно, начиная с кончиков, прошлась по длине. Макушку можно декапировать в последний момент и держать не более 5 минут. Во время воздействия смывки необходимо длину постоянно как бы перетирать пальцами. Но осторожно, чтобы не порвать волос. Потом необходимо провести восстанавливающий уход. И только после этого затонировать.

Не знаю как такое можно проделать дома. Ну если только мастер в активе))). Вообще я бы посоветовала сделать все это в салоне, а потом просто поддерживать результат.

Поделиться сообщением

Тогда надо делать декапаж. Но уже не бытовыми красителями, а профессиональной пудрой. Я бы приготовила мягкую смывку и очень аккуратно, начиная с кончиков, прошлась по длине. Макушку можно декапировать в последний момент и держать не более 5 минут. Во время воздействия смывки необходимо длину постоянно как бы перетирать пальцами. Но осторожно, чтобы не порвать волос. Потом необходимо провести восстанавливающий уход. И только после этого затонировать.

Не знаю как такое можно проделать дома. Ну если только мастер в активе))). Вообще я бы посоветовала сделать все это в салоне, а потом просто поддерживать результат.

это все делали в парикмахерской

Поделиться сообщением

[quote name='жемчужинка' date='04 апреля 2011 - 14:03' timestamp='1301915014' post='раньше красилась бытовым красителем....а все это проделывалось профессиональным в парикмахерской

Поделиться сообщением

Ну и очень странно, что в салоне не поняли, что рыжину мелированием не уберешь. Для этого существуют другие методы. Впрочем, я их уже описала.

Поделиться сообщением

У Вас нет никаких проблем, судя по фотографии работы часа на три и Вы окрашены натуральным тоном блонд без намёка на желтизну. Вам надо найти не парикмахерскую или салон, а грамотного мастера в парикмахерской или салоне. Самый надёжный способ, просто подойдите на улице к женщине у которой на волосах именно тот тон, который Вы хотите иметь. Трудно представить женщину, которая после комплемента о её волосах, не даст координаты мастера и салона где ей столь успешно сделали окраску волос. Дома, самостоятельно без помощи грамотного специалиста, возможно лишь гарантированно сделать ещё хуже, чем есть сейчас. Другой вопрос если-бы Вы хотели окрасить волосы дома в "тон в тон", исходя из тона Ваших натуральных волос, с учётом седины, здесь не было-бы проблем. Берёте Эстель натурального тона, на пол тона темнее Вашего натурального тона, где за цифрой стоит 00, к примеру 5.00, краска специально для седых волос. Разводите краску с 6% оксидом 1:1, добавляете ампулу ХЭК и через 35 минут смываете. Чтобы не ходить с мёртвыми волосами, остановите окислительный процесс простым уксусом или хозяйственным мылом, в противном случае процесс будет продолжаться месяцами и Вам придётся как 95% женщинам ходить с сухими волосами и мёртвыми кончиками на них.

Поделиться сообщением

Ну и очень странно, что в салоне не поняли, что рыжину мелированием не уберешь. Для этого существуют другие методы. Впрочем, я их уже описала.

Оля, я тебя умоляю, всё они поняли, просто мелирование дороже, а выровнять волосы блондом они просто не умеют.

Поделиться сообщением

Оля, я тебя умоляю, всё они поняли, просто мелирование дороже, а выровнять волосы блондом они просто не умеют.

у меня нет седины... я боюсь что отпадет волос т.к. сначала обесцветили ...через пару дней промелировали...наверное должно пройти некоторое время чтоб покраситься

Поделиться сообщением

у меня нет седины... я боюсь что отпадет волос т.к. сначала обесцветили ...через пару дней промелировали...наверное должно пройти некоторое время чтоб покраситься

Значит на фотографии блики напоминающие седину. Пройдите по этой ссылке на мой форум, не поленитесь досмотреть видео ролик до конца. Рабочие рецепты от врача трихолога как в домашних условиях восстановить повреждённый волос.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , помогите пожалуйста , весна,нет времени ждать чего-то.

Я обычно всегда блондинка , либо крашусь в русый цвет, свой цвет темно русый.

Недавно попросила сделать мне несколько небольших прядок рыжего цвета.Получились не прядки, а как ржавчину на голову сверху вылили.Дело не в цвете, а как это все выглядит безообразно.Сверху неровно рыжие, снизу мои светлые.

Как и чем мне избавится от этого рыжего цвета?

01bed81bc53bt.jpg

Поделиться сообщением

Это все очень неприятно. Только в салоне. Чем красили помните?

Поделиться сообщением

Это все очень неприятно. Только в салоне. Чем красили помните?

краской красили, не хной. к сожалению,не помню название. Уже прошло больше недели, раза 3 мыл голову, чуть слабее стал цвет, но все равно , как видите....

Поделиться сообщением

... ё моё....ещё и на макушке.....загубить такой роскошный тон без жёлтых оттенков, руки-бы оторвать этим парикмаХЕРшам недоучкам.... да очень неприятно... не знаю чего советовать, проще самому исправить, здесь надо на низких оксидах вытягивать пудрой тон, к тону основных волос, затем выровнять тон по всем волосам. Напишите в личку Ольги О.В., будет желание, запишитесь на следующие выходные, надеюсь Ольга найдёт окно часа на три, четыре..... хотя, по моему там всё забито....

ПС olgals не забудьте написать адрес и название той чесальни, где Вам сделали такую "красоту", страна должна знать своих "героев".

Ольга, уверен, надо создать тему, где клиенты смогут выкладывать свои фотографии, с адресами и названиями тех чесален, где их раскрутили на деньги, при этом испортив волосы. Нужно сделать отдельную тему по Москве. Уж если наше правительство не заботиться о правах потребителей,допуская, что каждый м....к с деньгами может открыть чесальню и каждый жопорукий парикмаХЕР может работать в таких чесальнях на креслом, то спасение утопающих, должно быть делом рук самих утопающих. Нужен чёрный список, чтобы адреса, пароли, явки. Учредим приз - "Кривые ножницы".

Поделиться сообщением

... ё моё....ещё и на макушке.....загубить такой роскошный тон без жёлтых оттенков, руки-бы оторвать этим парикмаХЕРшам недоучкам.... да очень неприятно... не знаю чего советовать, проще самому исправить, здесь надо на низких оксидах вытягивать пудрой тон, к тону основных волос, затем выровнять тон по всем волосам. Напишите в личку Ольги О.В., будет желание, запишитесь на следующие выходные, надеюсь Ольга найдёт окно часа на три, четыре..... хотя, по моему там всё забито....

спасибо за совет, виноватых не ищу, сама виновата,этот человек начинающий, поэтому только моя вина , что обратилась,это знакомый

Поделиться сообщением

спасибо за совет, виноватых не ищу, сама виновата,этот человек начинающий, поэтому только моя вина , что обратилась,это знакомый

... ну раз так, это меняет дело, помочь друзьям, знакомым и родственникам осваивать профессию, дело полезное и нужное. Поддержка играет большую роль в формировании будущего профессионала, ругать никогда нельзя, наоборот, надо успокоить внушив уверенность, объяснить, что не Боги горшки обжигают. У меня бывает насильно сажаю молодых людей или мужей в кресло к их девушкам, чтобы они на них учились. Сейчас одна сестра ежедневно учиться делать укладку волос феном на самый крупный браш, своей сестре. Говорю - терпи, мало-ли, что больно, сестре надо помочь, научиться, чтобы было не больно. На этой недели будет самостоятельно её красить в иссиня-черный тон, могу представить как потом будем отмывать модель, но освоение ремесла требует жертв......

Поделиться сообщением

эхххх...

ладно, спасибо вам всем за совет, завтра буду что-то предпринимать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти