СветланочKA

Диван

Нужно купить в квартиру диван, ведь сделали ремонт и старый совсем не подходит к новому интерьеру. Искала что-то функциональное, оригинальное и элегантное, нашла кованые диваны здесь. Несколько вариантов из ассортимента мне очень понравились. А как они Вам? Стоит ли мне покупать такой или приобрести что-то более привычное? У кого-то такие диваны есть, они удобны?

Поделиться сообщением

Сейчас кованая мебель становятся очень популярной. И это неудивительно, ведь выглядят она красиво и подходит для любого интерьера. Такая мебель прослужит долго, только может потерять вид тканевое покрытие. Но его можно легко заменить.

Поделиться сообщением

Несколько вариантов мне очень понравились. Давно я не была в мебельных магазинах. Даже не могла подумать, что кованые диваны могут быть такими красивыми. Покупайте такой, он очень оригинальный.

Поделиться сообщением

Я была в нескольких мебельных магазинах Москвы, но кованых диванов там не видела. Везде однотипные из ДСП. Но почему-то не решаюсь купить кованый, думаю, будет ли он удобным. Поэтому и спрашиваю, возможно кто-то покупал себе такой.

Поделиться сообщением

На свадьбе у подруги была в ресторане, где стоят кованые диваны. Могу Вам сказать, что сидеть на них очень удобно. А о том, хорошо ли там лежать, не подскажу. Но мне кажется что да, просто нужно выбрать диван с мягким покрытием на спинке.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что такая мебель будет смотреться в своем доме, или же у кого есть большая веранда, где можно поставить такой кованый диван. Если честно, то в квартирах ни у кого таких диванов не видела, и даже понятия не имею, удобно будет ли на них спать, или нет. Это вы уже сами решайте, покупать такой диван, или присмотреть, что-нибудь другое. А вы в других  интернет магазинах не смотрели мебель? Мы, например, выбираем  в  этом интернет магазине мебель, стенки в гостиную смотрим, мягкую часть, посмотрите и вы, может, что-то другое понравится https://lubidom.ru/catalog/gostinye/ . 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...