Rozochka

Гардения жасминовидная

На работе мне подарили комнатное растение. Ну очень красивое, но никто не знал, как оно называется. Наконец нашла в каталоге комнатных растений такое же - это гардения жасминовидная. Теперь другая проблема, как за ней ухаживать. Возможно у кого-то есть такое растение, как его правильно поливать, сколько света оно любит, какое удобрение лучше использовать?

Поделиться сообщением

Я люблю комнатные растения, но о таком не слышала. Даже искала в интернете фото. Очень красивые цветы. Сразу Вам подскажу, что в период цветения следует поливать специальным раствором.

Поделиться сообщением

Мы покупали домой очень много комнатных растений. Но сейчас растут только два кактуса, остальные усохли. Хотя ухаживаем за ними, как нужно. Наверное просто есть помещение, не благоприятные для роста растений.

Поделиться сообщением

Каждый вид растений требует определенного ухода. Интенсивность освещения и полив - это основное, что нужно знать о каждом растении. Но не менее важен и тип почвы. Например, я долго не могла вырастить азалию, пока не почитала, что она хорошо растет в специальной кислой почве. Сейчас их у меня три и когда вместе зацветают, то на подоконнике настоящий цветник. Вы можете почитать о правилах ухода за гарденией жасминовидной на этом сайте. Удачи Вам в выращивании комнатных растений!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...