Arcano'S Peppy

помощь в постпилинговом уходе Роз де Мер

начну все по порядку: я делаю пилингом Роз де мером для выравнивания постакне, мне 23года.

когда я была в москве, и постпилинговом уходе мне косметолог назначила: с 1го дня капли тераскин/гиалуроновая кис-та/, во время челушения в 3й день по необходимости намазывать детским кремом и крем SPF. умывать чуть-чуть тепленькой кипяченной водой. и все. курс через 10 дней повторить Роз де Мером., я делала 4раза.

а сейчас я нахожусь в другом городе, 30го марта сделала пилингом Роз де Мером, немного по-другому сделала косметолог, и в постпилинговом уходе назначила вот так: с 31ого марта умывать кипяченной водой и с детским мылом(!) и так до 2ого апреля утром, и ничего не намазывать в те дни, а с 2го апреля вечером умыться так же с мылом и нанести крем "Био-фито тональный лечебный крем для всех типов кожи" и в последующие дни наносим также крем по желанию и необходимости.

и явка к косметологу 6го апреля на маску-уход которая удалит остатков старой кожи. меня это конечно удивило, так как в москве мне такого не делали, под присмотром мудрой женщиной-косметологом по Роз де мерам.

я помню так что на постпил.уход-маской для зрелой кожи, а у меня постакне, и их нельзя сдирать старую кожу через маску так как эффекта можно получить обратный, в смысле постакне по-прежнему будут. или я не права?!

я запуталась, помогите мне! мне приходить на маску уход или нет? какой эффект будет если сделают маской-уходом?

Поделиться сообщением

в любом пилинге самое важное-постпилинговый уход, его нужно делать как дома,так и у профессионалов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти