• 0
nastenkavv

Как сделатьэкранирование дома?

Делать экранирвоание в салоне очень дорого, я купила PM Shines Clear Shine и PAUL MITCHELL PM-Shines Processing Liquid 2,1%. в каких пропорциях нужно смешивать эти ингридиенты и какие еще есть ньюансы ? спасибо заранее.

Поделиться сообщением

• 0
Делать экранирвоание в салоне очень дорого, я купила PM Shines Clear Shine и PAUL MITCHELL PM-Shines Processing Liquid 2,1%. в каких пропорциях нужно смешивать эти ингридиенты и какие еще есть ньюансы ? спасибо заранее.

Даже не смешно. PAUL MITCHELL предназначен только для продвинутых профессионалов, которые уже давно освоили обыкновенные бренды и наконец подошли к PAUL MITCHELL. Иными словами, отучились в школе освоив среднее образование и наконец закончили и получили специальное техническое образование. Чтобы Вам объяснить как работать с экранированием. Вам проще пройти семинары с отработкой на PAUL MITCHELL, после практики на моделях у Вас возможно что и получиться, если конечно внимательно слушали семинар, всё тщательно конспектировали и практиковались на моделях строго придерживаясь технологии рекомендованной техническим досье. Вот тут можно уже подходить к нюансам.

PAUL MITCHELL бренд 21 века на котором могут себе позволить работать только салоны класса люкс с большими расценками по прайсу. Клиент платит не только за услугу, он оплачивает квалификацию мастеров. Иными словами, все попугаи которые открыли чесальни и решили работать на PAUL MITCHELL, вынуждены были потерять деньги и отказаться от работы с ним, так как их мастера тупо не вытягивали работу с ним. На PAUL MITCHELL нельзя работать на коленке, именно по этому жопорукие парикмаХЕРшы говорят, что краска плохая и вообще всё плохо.

http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtopic=170 Воспользуйтесь лучше рекомендациями по этой ссылке с моего форума, гарантирую, если досмотрите ролик до конца и сделаете всё, как рекомендовал трихолог, останетесь полностью удовлетворены результатом. Сам использую эти рекомендации в салоне, так как уходы 21 века не всем по карману, а восстанавливать волосы как-то надо.

Поделиться сообщением

• 0

спасибо, как будет доступ к нормальному интернету, а не через телефон, обязательно посмотрю!!

Поделиться сообщением

• 0
спасибо, как будет доступ к нормальному интернету, а не через телефон, обязательно посмотрю!!

Уверяю Вас не пожалеете. Эти методы от врача трихолога для домашнего применения намного эффективнее, чем многие профессиональные уходы за волосами. Главное чётко соблюдайте последовательность и выдерживайте временной режим.

Успехов Вам и любви!

Поделиться сообщением

• 0

К тому, что Вы уже прикупили, требуется еще парочка продуктов. И еще очень важно понимать, что делаем. Если волос неокрашенный, то экранирование ему не нужно.

Поделиться сообщением

• 0
К тому, что Вы уже прикупили, требуется еще парочка продуктов. И еще очень важно понимать, что делаем. Если волос неокрашенный, то экранирование ему не нужно.

Вот именно, что я была брюнеткой и приспичило стать блондинкой. А теперь снова перекрасилась в брюнетку, три раза делала экранирование в салоне, очень помогает волосам. Хочу делать дома. а какие еще нужны продукты?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти