Dizel

Подарок племяннику

У племянника скоро день рождение, исполняется четыре года. Раньше я дарил деньги, а сестра покупала ему подарки, а в этот раз мне сказали самому купить ребенку подарок. Сестре, видите ли, надоело то, что я не принимаю никакого  участия в его жизни, мол, даже подарок сам не могу купить.  А что мне дарить, я не знаю, может вы, что посоветуете. Буду признателен за помощь.

Изменено пользователем Dizel

Поделиться сообщением

В таком возрасте ни еще играют игрушками, поэтому спокойно можно подарить машинку, или самолет, смотря, чем он больше играет. Для ребенка, это будет самый лучший подарок.

Поделиться сообщением

Вы знаете, у меня муж такой же, как и вы. Всегда своим племянникам дарит деньги, хотя они ждут от него именно подарка. Деньги можно дарить, я не спорю, но только когда ребенок вырастит, вот тогда это будет для него самый лучший подарок.)) Кстати, насчет вашего вопроса, можно подарить ребенку самокат. Я, например, для своего сына здесь присмотрела самокат Explore Tredia, летом будет кататься https://www.activechild.ru/catalog/samokaty/explore/explore-tredia/ . Как вам такая идея?

Поделиться сообщением

Можно и самокат подарить, а еще, если у него нет велосипеда, то подарите его. Или же какую-нибудь увлекательную настольную игру, то же хороший вариант. В общем, выбор за вами.

Поделиться сообщением

К примеру моему ребенку, даже четыре еще не исполнилось, а он уже у меня большой ценитель конструктора Лего, может часами его складывать. Я, до этого момента, могла себе позволить покупать ему оригинал, но сейчас к сожалению, у меня нет такой возможности, уж слишком дорогое удовольствие получается, поэтому присмотрела интернет магазин, где можно купить аналог конструктора Лего, из серии Майнкрафт, который как раз, будет мне по карману https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/ .  

Поделиться сообщением

Я обычно в инстраграме нахожу самые популярные игрушки, там обычно рекламируют все самое интересное.  Ну я бы для малыша такого возраста, взяла что нибудь развивающее, допустим мне очень понравились коврики для изучения букв, которые издают звуки. Но на самом деле, идей сейчас валом, достаточно только зайти в любой интернет магазин игрушек, и вы сможете выбрать там что то, за считанные минуты

Поделиться сообщением

Если вы, хотите купить ему, существенный подарок, то прежде всего, важно знать, что у него есть, а чего нет. Допустим, если ему уже купили, велосипед к примеру, вы же не будете дарить ему еще один?! К примеру, довольно незаменимая вещь для малыша, такой вот самокат, он как раз, подходит для возраста от 4 лет, так что если родители ему еще не купили, то это будет достойный подарок. Так же, в таком возрасте, детей уже можно учить кататься на роликах, так что, можете смело покупать и такой подарок!

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане! Нашему малышу недавно исполнилось три годика, неделю назад с женой приобрели свой первый автомобиль и теперь у нас стал остро вопрос о выборе детского автокресла. По совету знакомых зашли на сайт: https://nupago.ru, как оказалось, здесь просто огромный выбор автокресел, заказали, всё пришло в срок. Кресло оказалось очень комфортным и приятным для малыша - это главное! И что ещё порадовало, так это невысокая цена за такое прекрасное качество товара, рекомендуем!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...